Александр Шепс учит предсказывать судьбу

Александр Шепс учит предсказывать судьбу

Не приходится сомневаться, что каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, что же его ждет в будущем. Какая судьба ему уготована? Сколько еще радостных моментов и событий ему суждено испытать в своей жизни? Исключением не стал и самый популярный участник телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Шепс. На своем официальном сайте медиум приводит несколько несложных способов предсказать судьбу с помощью магии, которые под силу каждому человеку.

Для первого гадания вам понадобятся две длинне белые розы. Они должны быть очень похожи между собой: одни размер, одинаковые бутоны, желательно полураспустившиеся. Приобрести вы можете из в ближайшем цветочном магазине, не обязательно самому заниматься садоводством.

Почему для предсказания судьбы необходимы именно розы, поясняет экстрасенс Александр Шепс, тут нет никакой особой загадки. Как известно, с давних времен эти цветы почитаются, как особые магические растения с очень мощной энергетикой. Они символизирует человеческие тайные знания и молчание.

Возьмите две небольшие прозрачные вазы и наполните их наполовину водой, после чего поместите по цветку в каждую их них. Одна из роз будет означать ответ «да» на любой заданный гадающим вопрос, другая, соответственно, «нет». Как замечает молодой медиум, производить весь этот ритуал необходимо лишь по конкретным дням, если хотите, чтобы цветы сказали правду. Самым лучшим считается первая и третья среда месяца, либо пятница. Еще лучше, если этот день совпадет с полнолунием. В процессе всего обряда на гадающем должны быть белые одежды. Все украшения необходимо снять.

Итак, после того, как вы поставили цветы в воду, необходимо полностью сконцентрироваться на том, что именно вас интересует. Мысленно четко сформулируйте свой вопрос. Один цветок будет означать ответ «Да», другой — «Нет». Если простым да-нет ответить на ваш вопрос нельзя, то можете воспользоваться третьим и четвертым цветком. Вот только неопытным гадающим этого делать не следует, замечает Александр Шепс, поскольку придется потратить очень много энергии, после чего можно тяжело заболеть.

Весь смысл этого простого предсказания судьбы заключается в том, что все последующие дни вам будет необходимо наблюдать за поведением роз, а именно какой из цветков распуститься быстрее. Если это будет то, что означал утвердительный ответ на ваш вопрос, следовательно ждите приятных событий, связанных с ним уже в ближайшие месяц. Если нет, то, возможно, судьба дает вам знак, что пока не время предпринимать какие-либо действия для достижения поставленной цели.

Для того, чтобы не навредить своему здоровью в процессе гадания, Александр Шепс советует после этого ритуала предсказания судьбы принять душ и лечь спать, поскольку вашему организму обязательно понадобиться восстановить те, запасы энергии, что вы потратили во время обряда.

19.12.2013 15:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …