Любовный гороскоп Веры Брежневой: сердце певицы уже занято

Любовный гороскоп Веры Брежневой: сердце певицы уже занято

Год назад Вера Брежнева развелась со своим мужем, украинским олигархом Михаилом Киперманом. С тех пор она живет одна и воспитывает двоих детей. Но, как оказалось, сердце ее несвободно. Что же происходит в личной жизни популярной певицы, и о чем говорит ее любовный гороскоп на год?

Еще совсем недавно Брежневой приписывали роман с режиссером Марюсом Вайсбергом. Они познакомились на съемках третьей части фильма «Любовь в большом городе». Парочку часто видели вместе, гуляющими за ручку в перерывах между съемками. Их тут же окрестили влюбленными, ведь ни Вера, ни Марюс не скрывали своих чувств и даже при всех целовались. Кроме того, в день рождения певицы, Вайсберг подарил ей дорогое ювелирное украшение.

Однако новости об этом романе Вера практически никак не комментировала. А в итоге вообще сказала, что с Марюсом у нее ничего серьезного быть не может. После съемок они остались друзьями. Вера подчеркнула, что рядом с собой она хочет видеть мужчину, за которым она будет как за каменной стеной.

Стоит напомнить, что у певицы две дочери, которым нужно мужское воспитание и поддержка. Как выяснилось, в Вайсберге Вера Брежнева не разглядела человека, который бы смог стать ее мужем и отцом ее детей.

Позже Вера заявила, что ее сердце занято. Она рассказала, что влюблена, и ее чувства взаимны. Но, к сожалению, певица не торопиться раскрывать секретов своей личной жизни и не сказала, кем именно занято ее сердце. Брежнева лишь добавила, что это не тот, про кого пишет пресса. Тем самым она дала понять, что это вовсе не Марюс Вайсберг.

Совсем недавно появились слухи о том, что возлюбленным Веры Брежневой стал композитор и продюсер Константин Меладзе. На конкурсе «Детская новая волна» их часто видели вместе. По словам очевидцев, парочка вела себя очень осторожно и старалась не привлекать к себе внимания. Их видели поздно вечером уезжающими на одной машине. Неужели Вера начала встречаться со своим бывшим продюсером, с которым она работала, еще будучи в «Виагре»?

Нужно заметить, что Константин Меладзе разводится с женой после 17 лет брака. Причину развода он так и не сказал. Это породило множество разговоров. Ему начали приписывать в любовницы певицу Полину Гагарину. Но та публично заявила, что с Меладзе ее связывают лишь рабочие отношения. Теперь в любовницы Меладзе пророчат Брежневу.

Что на самом деле творится в личной жизни Веры? В этом вопросе решили разобраться астрологи. Они составили любовный гороскоп на сентябрь 2013 года, из которого стало ясно, что в жизни певицы сейчас полная неразбериха. По словам астрологов она еще долгое время будет скрывать свои отношения с мужчиной. И эта инициатива будет идти, в первую очередь, от него. По гороскопу Вера – Водолей. Любовный гороскоп Водолеев на этот год сулит представителям этого знака Зодиака насыщенную личную жизнь и романтические чувства. По словам астрологов тот, кого любит Вера Брежнева – уважаемый и влиятельный человек. Именно по этому она до сих пор скрывает свой роман.

04.09.2013 14:34

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …