Любовный гороскоп Константина Меладзе: причина развода – новая любовь?

Любовный гороскоп Константина Меладзе: причина развода – новая любовь?

После того, как стало известно, что Константин Меладзе подал на развод, в прессе появилась информация о том, что причиной расставания продюсера стала его новая любовь. Эти слухи для большинства людей стали шокирующими, ведь Меладзе никогда не говорили о своей семье и все считали его идеальным семьянином. Однако догадки о том, что у Константина Меладзе появилась другая женщина, подтвердил скандальный журналист Отар Кушанашвили. Кто же его избранница и что на что указывает в этой ситуации любовный гороскоп 2013 года?

Константину Меладзе приписывают роман с молодой певицей Полиной Гагариной. Отар Кушанашвили утверждает, что их связь длится уже не первый год. Более того, журналист сам стал свидетелем их зарождающегося романа, но ему приходилось молчать об этом, так как продюсер был против публичной огласки этой ситуации. По словам Кушанашвили, уже в течение нескольких лет он ни раз замечал, что рабочее общение продюсера и певицы перерастает в любовную связь. После того, как журналист в первый раз увидев парочку вместе, он сразу понял, что из связывают далеко не дружеские отношения. Но как только он заикнулся о его походах налево, то тут же вызвал ярость со стороны обоих братьев Меладзе.

Напомним, что совсем недавно Константин Меладзе заявил о своем разводе с женой Яной после 18 лет брака. У Яны и Константина трое детей, которые после развода останутся с матерью в Киеве. Сам же Меладзе уже окончательно перебрался в Москву. Бывшая жена Константина получит после расторжения брака особняк в Киеве и машину. Кроме этого, он обязался взять всю материальную ответственность за содержание своих детей.

По мнению Отара Кушанашвили, если даже Константин Меладзе и женится на Гагариной, то их брак продлится недолго. Журналист считает, что те, кто превозносит свой статус и называет себя выше всех, не смогут создать нормальный брак. Другими словами – двум публичным и популярным личностям сложно находиться вместе. Рано или поздно им придется столкнуться с решением вопроса «кто будет в тени, а кто блистать на пьедестале славы».

Ситуацию с разводом прокомментировали астрологи. По их мнению, то, что Меладзе долгое время скрывал свою связь с Полиной Гагариной, вполне нормально. Константин родился под созвездием Тельца. А мужчины-Тельцы, согласно любовному гороскопу, как правило, женятся один раз и на всю жизнь. Даже если их чувства остывают, они все равно не спешат разводиться. Константин Меладзе 18 лет прожил в браке с одной женщиной. Для него, как и для любого Тельца, важна была семья, уют и поддержка. Если он долгое время скрывал свои чувства к Гагариной, но это лишний раз подтверждает его неприязнь к переменам. Любовный гороскоп Тельцов весьма противоречив. Люди этого знака хотят стабильности и долгий период времени могут терпеливо находиться с человеком, чувства к которому уже угасли. Но в их жизни может наступить момент, который может перевернуть все с ног на голову – это новая любовь. В случае с Константином Меладзе так и произошло: он долго не решался изменить свою жизнь, но все же не удержался от чар Полины Гагариной.

02.09.2013 15:07

Лучшее сегодня:

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …