Любовный гороскоп сентябрь 2013 Водолей

Любовный гороскоп сентябрь 2013 Водолей

Личная жизнь многих Водолеев станет гораздо насыщенней и активней. Им предстоит решить проблемы в их паре, что несомненно приведет к улучшению отношений. Одинокие Водолеи могут встретить любимого человека. Любовный гороскоп 2013 года на сентябрь сулит значительные перемены в жизни представителей этого знака Зодиака. Все, что будет происходить в этом месяце скажется на их дальнейшей жизни, так что не стоит превращать свои отношения в мексиканский сериал. Лучше найти гармонию и взаимопонимание со своей второй половинкой и наслаждаться тем, что имеешь.

В начале месяца в паре Водолея будут происходить частые конфликты. Причина ссор будет таиться в излишней эмоциональности и несдержанности Водолеев. Однако к середине сентября они осознают, что во многом были не правы и постараются урегулировать все конфликты мирным путем. Это сделает их отношения более ровными и стабильными. Водолеям стоит немного отойти от проблем и предаться романтическому настрою. Им необходимо научиться принимать своего любимого человека со всеми его недостатками, тогда он, возможно, и сам встанет на путь исправления.

Любовный гороскоп сентября 2013 года предвещает многим Водолеям-одиночкам судьбоносную встречу. Главное, не проворонить свою любовь. Случается, что новые знакомства с противоположным полом не таят в себе никакой романтики и надежды на любовь. Именно такое знакомство и ждет Водолеев. С тем человеком, которого они встретят, их будут связывать либо дружеские связи, либо чисто деловые отношения. Но вполне вероятно, что вскоре это общение может перерасти в серьезный роман, который будет иметь в жизни Водолеев большое значение.

Многие представители этого знака Зодиака в сентябре 2013 года смогут принять серьезное решение, связанное с их второй половинкой. Этот месяц очень удачен для свадеб и планирования совместной жизни. В целом, любовный гороскоп Водолеев на сентябрь 2013 год обещает принести удачу и спокойствие в пару.

Свободолюбивым Водолеям, как правило, сложно найти свою вторую половинку, которая бы разделяла все их идеи и жизненные принципы. Что уж говорить, сумасшедшая сущность Водолеев многих может шокировать и поставить в тупик. Но Водолеи особо не расстраиваются, когда долго не могут найти взаимопонимание с противоположным полом. Для многих Водолеев отношения – это то, что может подождать. В итоге они могут оказаться в полном одиночестве. Но даже тогда они не унывают. В глубине души Водолеи желают построить счастливые гармоничные отношения, но это желание перекрывает их стремление к свободе и независимости.

06.08.2013 18:27

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …