Полина Гагарина рассказала о своей личной жизни: любовный гороскоп певицы

Полина Гагарина рассказала о своей личной жизни: любовный гороскоп певицы

Последние новости, связанные с певицей Полиной Гагариной, касались ее романа с Константином Меладзе. Еще недавно ходили слухи, что продюсер развелся со своей женой ради Гагариной. Однако они оба опровергли эти сплетни. Так что же в действительности происходит в личной жизни популярной певицы, и что предсказывают ей астрологи по любовному гороскопу на год?

После того, как Полина Гагарина развелась со своим мужем Петром Кисловым, ее сердце долгое время было свободным. Затем в ее жизни появился новый возлюбленный, за которого она даже собиралась замуж. Однако до ЗАГСа дело так и не дошло, парочка рассталась. Сегодня Полина Гагарина утверждает, что ее сердце совершенно свободно, но к новым отношениям она пока не готова.

В своем интервью, Полина рассказала, что на данный момент она полностью сосредоточена на своей карьере и на воспитании своего сына. По ее словам, сейчас рядом с ней нет человека, который бы любил ее и поддерживал. Гагарина разоткровенничалась и сказала, что прошлые отношения с мужчинами оставили в душе большое сомнение в том, что ей вообще кто-либо нужен. Певица рассказала, что то, что происходит в ее жизни на данный момент, полностью ее устраивает: у нее есть любимая работа, сын и друзья. Ничего кардинально менять она пока не собирается.

После новости о том, что продюсер Константин Меладзе подал на развод из-за любви к Гагариной, всех, конечно, начал интересовать вопрос о том, какие же в действительности отношения у певицы с ее продюсером? Во всех своих интервью Гагарина дает понять, что ее и Меладзе связывают только рабочие и дружеские отношения, и не более того.

К романам певица пока не готова. По ее словам, сейчас ей вряд ли вообще кто-то может понравиться. Из-за прошлых неудачных попыток, ее требования по отношению к мужчинам стремительно взлетели вверх. О своем идеале ее будущего мужа певица не стала подробно делиться с журналистами, сказав только, что мужчина постоянно должен ее чем-нибудь удивлять. Но пока ее удивляет только один мужчина в ее жизни – это ее сын.

Астрологи составили любовный гороскоп на год специально для певицы, чтобы узнать, будут ли в ближайшее время в ее личной жизни какие-либо изменения. По гороскопу она Овен. Люди этого знака Зодиака, как правило, проявляют себя очень активно на любовном фронте. Однако в случае с Полиной Гагариной сейчас происходит все совсем наоборот. Ее действительно все пока устраивает. Но если у нее в ближайшее время появится кто-то, кто будет вызывать симпатию, она не будет предпринимать никаких попыток и выберет пассивную позицию.

Любовный гороскоп Овна сулит певице застой на любовном фронте. Но это скажется на ее дальнейшей судьбе положительным образом. Сейчас ей есть куда направлять свою энергию, а это самое главное для представителей этого знака. Любовный гороскоп на 2014 год предрекает ей полное переосмысление своих прошлых ошибок, что в последствии принесет ей душевную гармонию и станет шагом на пути к тому, что она будет готова к новым отношениям.

01.10.2013 15:01

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …