Анастасия Волочкова сделала приворот Бахтияра?

Анастасия Волочкова сделала приворот Бахтияра?

Настя Волочкова не перестает удивлять своих поклонников подробностями личной жизни. Еще совсем недавно она заявила, что рассталась со своим возлюбленным, олигархом Бахтияром Салимовым, как вдруг стало известно, что они вновь вместе. Бахтияр простил Анастасию и приехал в Москву, чтобы просить ее руки и сердца.

Мексиканские страсти в жизни Волочковой разгораются все с новой силой. Пару дней назад Настя грустила о своих утраченных отношениях с Бахтияром Салимовым. Как оказалось, для грусти не было причин: олигарх снова к ней вернулся и, видимо, уже готов к официальному браку. Примирение произошло практически сразу после их расставания. Как только Салимов узнал, что Настя заявила об их размолвке, он тут же примчался в столицу. Но там его возлюбленной не оказалось. Как выяснилось, Настя отправилась на отдых со своей дочерью в Грецию. Это не остановило олигарха и он поехал вслед за ней. Бахтияр подарил ей в честь примирения кольцо, после чего сердце Насти растаяло, и они поехали во Владивосток, где прекрасно провели время, отмечая юбилей своих отношений – полгода.

Во Владивостоке, в родном городе Салимова, Анастасия была приятно удивлена большим количеством сюрпризов, которые ее там ожидали. Первое, что порадовало светскую львицу, что в саду своего дома Бахтияр посади огромный куст белых роз, которые Настя очень любит. Затем влюбленная парочка отдохнула на яхте, а к вечеру состоялось торжественное празднование в честь их отношений в одном из роскошных ресторанов города, где собрались близкие друзья Бахтияра и его родственники.

Многие поговаривают, что тут и до свадьбы недалеко. Но сама Анастасия Волочкова пока не думает идти в ЗАГС. По ее словам, она совершенно не торопится стать женой дальневосточного олигарха. Волочкова заявила, что для нее гораздо важнее чувства и романтика, чем штамп в паспорте.

Стоит напомнить, что Волочкова познакомилась с Бахтияром еще весной 2013 года. Их роман развивался довольно быстро. Единственное, что препятствовало их отношениям – это расстояние, которое их разделяло, и поклонники Насти, к которым Салимов ее постоянно ревновал. Именно по этим причинам парочка и расставалась. Олигарх простил все ошибки своей возлюбленной и стал инициатором возобновления отношений.

Ходят слухи, что Настя просто приворожила Бахтияра. Многие утверждают, что такой человек, как Салимов, ни за что бы не простил измену своей любимой женщины. Но это произошло. Некоторые из близкого окружения Волочковой подозревают, что та сделала приворот, и Бахтияр вернулся к ней под действием любовной магии. Это вполне возможно, ведь сейчас открыть тайны магии не представляет никакой сложности. Сегодня вполне можно сделать приворот в домашних условиях, даже не обладая никакими сверхъестественными способностями. Несмотря на все это, парочка выглядит очень счастливой. Быть может, это действительно любовь, а любовная магия – лишь способ ее укрепить.

16.08.2013 12:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …