Знак Зодиака Рак: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Рак: камни, талисманы и цвета

Правильно подобранные по знаку Зодиака камни помогут Ракам усилить те качества личности, которые необходимы в достижении целей. Усиливает интуицию и помогает лучше взаимодействовать с окружающим миром камень Топаз. Нося его с собой, Раки смогут в полной мере применить свои таланты и особенности в работе и личной жизни.

Лунный камень поможет Ракам вернуть прошлые отношения. Это камень будет охранять домашний очаг и способствовать душевному покою и равновесию. Кроме того, лунный камень способен снять усталость со своего обладателя и придать ему жизненной энергии. Камень необходим людям, которые постоянно испытывают стресс.

Благотворно воздействует на Раков изумруд. Это символ мудрости и чистоты. Носитель такого оберега будет всегда находиться под покровительством сил добра. Изумруд притягивает славу, успех и богатство. Также действует он и на физическое состояние. Изумруд отлично подходит для борьбы с бессонницей, укрепляет сердечно-сосудистую систему и иммунитет в целом. Также этот камень наделен некоторыми магическими свойствами. Его обладатель получает способность предвидеть будущее и думать на три шага вперед.

Жемчуг отвечает за взаимопонимание Раков с людьми и за отношения в семье. Он является хранителем гармонии между супругами, укрепляет брачные узы и способен привнести яркие краски в семейный быт. Также этот камень может уберечь от негативной энергетики со стороны недоброжелателей. Он отталкивает завистливые слова и взгляды, направленные в сторону Раков и очищает своего обладателя от ненужных тревог и переживаний. Жемчуг способен менять оттенок в зависимости от настроения своего носителя. Если Раки грустят, то камень может потемнеть.

Удачу и деньги Ракам могут приносить и личные талисманы. Ракам подходят талисманы, сделанные из серебра или из прозрачных камней. Форма и символика талисманов должна соответствовать внутреннему миру, характеру и желаниям Раков. Для представителей этого знака Зодиака предпочтительно носить с собой изображения черепахи, краба, кошки или совы. Также для них подходят талисманы с буддийскими мотивами. Это могут быть статуэтки, фигурки и кулоны с символикой слона, лилии, лотоса или Будды.

Особыми свойствами может наделить Рака талисман в виде Луны или полумесяца. Этот талисман поможет обрести гармонию с окружающим миром и с самим собой, даст защиту от темных сил и негативной энергии.

Каждый знак Зодиака имеет свой характерный цвет, который способен усиливать положительные качества своего обладателя. Для Раков подходит зеленый. Он помогает Ракам успокоиться, прислушаться к своим желаниям и поднимает настроение. Этот цвет способен снять агрессию и вылечить мигрени. Он снимает усталость и раздражительность, способствует быстрому восстановлению сил.

23.05.2013 11:28

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …