Знак Зодиака Дева: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Дева: камни, талисманы и цвета

Чтобы привлечь удачу, представителям созвездия Девы следует правильно подобрать камни-обереги. Девам подходят нефрит, яшма, змеевик, хризолит и лазурит.

Нефрит обладает целительными свойствами. Украшения из этого камня рекомендуется носить при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и при болезнях почек. Кроме того, нефрит способен побудить Дев к решительным действиям. Он пробуждает в них тягу к переменам, которые Девы не очень любят. Камень способствует привлечению удачи во всех начинаниях и делает своего обладателя активным.

Яшму следует носить тем Девам, которые стремятся к увеличению доходов. Этот камень способствует обогащению и влияет на успешное разрешение деловых переговоров, дискуссий и споров.

Змеевик послужит оберегом от порчи и сглаза. Он отлично отталкивает негативную энергетику от своего владельца. Этот камень также хорош для людей публичных, которые постоянно находятся на виду у большого количества людей.

Хризолит придает Девам привлекательности и обаяния. Он делает их заметными в обществе, придает уверенности, способствует обучению и усвоению новых знаний. Также этот камень помогает Девам избавиться от излишней педантичности, консерватизма и занудства. Хризолит наделяет Дев терпимостью и легкостью во взаимоотношениях с людьми.

Лазурит помогает Девам найти общий язык с людьми. Этот камень делает своего обладателя более открытым, общительным и жизнерадостным. Он поможет Девам мягче относиться к людям разных взглядов и мнений, сгладит их ярко выраженную критичность по отношению к окружающим. Это сделает Дев более понятными для других людей, да и сами они смогут общаться на более легкой и непринужденной волне.

Талисманом знака Зодиака Дева является сова. Эта птица с древних времен считалась олицетворением мудрости, рассудительности и благоразумия. Фигурка совы поможет Девам в накоплении денег, привлечении успеха, а также поспособствует лучшему пониманию других людей. Этот талисман будет ограждать своего владельца от нечестных людей и неприятных ситуаций.

Кроме совы, Девам подходит талисман в виде цветка астры. Этот цветок будет сглаживать прямолинейность Дев, их бестактность и критичность. С этим талисманом Девы смогут по-другому взглянуть на окружающую их обстановку. Также астра влияет на душевное равновесие своего владельца. Достаточно понюхать этот цветок, и плохое настроение покинет Дев.

Цветом знака Зодиака Дева считается серый. Этот цвет символизирует как смирение, так и требовательность к себе и окружающим. Если Девы выбирают серый цвет в одежде, то он обязательно должен разбавляться яркими оттенками. Это сделает образ более решительным и значимым. Этот цвет придает Девам гибкости в принятии решений, усиливает их серьезный подход к делу и создает интригу.

22.05.2013 12:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …