Фрау Роттер: как научиться читать мысли

Фрау Роттер: как научиться читать мысли

Наверное, каждого из вас хотя бы раз в жизни посещала идея о том, как было бы здорово научиться читать мысли другого человека. Вы только представьте, скольких проблем и неловких ситуаций тогда можно было бы избежать.

Бывшая участница 14 сезона передачи «Битва экстрасенсов» фрау Роттер на телепроекте прославилась именно такой интересной способностью. Не раз братья Сафроновы говорили, что успешно проходить испытания ей помогают вовсе не экстрасенсорные способности, а телепатия, которой женщина владела отлично. Недавно фрау Роттер рассказала в интервью как научиться читать мысли.

Как рассказала бывшая участница «Битвы экстрасенсов», читать мысли людей несложно, поскольку все они по большей степени логичны, так же как и поступки. Как рассказала фрау Роттер, способности к чтению мыслей заложены в каждом человеке, и несомненно каждый с этим не раз сталкивался. Происходит это часто неосознанно, вы просто за долю секунды в процессе разговора вдруг понимаете, что уже знаете, что именно вам скажет ваш собеседник. Многие деятели науки и медицины называют это неосознанной реакцией мозга на происходящее вокруг.

Для того, чтобы научиться читать мысли, вам необходимо попросту потренироваться и научиться распознавать и считывать ауру другого человека. Часто, как отмечает фрау Роттер, людям бывает довольно сложно скрывать собственные мысли, и хоть небольшая часть их отражается у нас на лице. Вот только телепатия — это не умение читать по жестам и мимике, это способность узнавать то, что каждый человек предпочитает скрывать от окружающих.

По словам фрау Роттер, чтобы научиться читать мысли людей, вам необходимо уметь концентрироваться и управлять собственным сознанием. В этом вам поможет следующая простая методика:

  1. Сперва найдите помещение для своих уроков телепатии. Лучше всего отдать предпочтение комнатам со звукоизоляцией, поскольку, по мнению многих ученых, в полной тишине любая наша мысль может вызвать колебания энергии.
  2. Попросите близкого человека стать вашим ассистентом. Он должен находиться в комнате вместе с вами и напряженно о чем-то думать.
  3. Постарайтесь расслабиться и подготовить свое сознание к чтению мыслей. Вот только, по словам фрау Роттер, не следует слишком затягивать процесс медитации, поскольку ваш помощник может устать и отвлечься от собственных мыслей.
  4. Создайте в своем сознании полную тишину и постарайтесь увидеть то, о чем думает ваш приятель. Как говорит бывшая участница «Битвы экстрасенсов», ключевое слово тут «увидеть», поскольку мысли вашего ассистента будут появляться в голове именно посредством картинок.

Для того, чтобы научиться читать мысли подобное упражнение необходимо повторить несколько раз. Буквально через две-три недели тренировок вы сможете без труда наперед знать, о чем именно думает тот или иной человек.

14.04.2014 10:28

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …