Эти талисманы должны быть в каждом доме

Эти талисманы должны быть в каждом доме

Известный астролог поделилась полезной информацией о привлечении удачи. Оказывается, сделать это очень просто!

Необходимо всего лишь избавиться от старых вещей, а на их место поставить предметы, привлекающие Фортуну.

Первое, на что нужно обратить внимание – это мебель. Многие психологи и эзотерики утверждают, что от старых предметов интерьера, которые достались от старшего поколения, лучше избавиться. Не стоит так категорично относиться к старинным предметам, ведь они могут стать настоящим семейным талисманом. Правда лишь в том случае, если в течение всей жизни они приносили удачу и прежним хозяевам.

Зеркала также могут создать благоприятную атмосферу в доме, если, конечно, их правильно распределить. В каждой комнате должно быть только одно зеркало, не более. Оно не должно располагаться напротив кроватей и диванов. Отличным решением станет зеркало напротив входной двери. Оно будет отражать энергетику входящего в дом человека и препятствовать порче.

Фотографии и картины сильных и известных личностей будут придавать хозяину квартиры уверенности и энергии. Если на стенах будут висеть фотографии людей искусства, то это поспособствует творческому заряду и появлению новых идей. Изображения политических деятелей и влиятельных личностей придаст человеку силы воли, стойкости и упорства.

Фигуры и статуэтки лучше всего выбирать исходя из своего знака Зодиака или Восточного календаря. Такой талисман сможет активизировать энергию человека и усилить в нем необходимые качества личности.

Принесет удачу и настенный календарь. Во многих семьях ежегодное украшение стен календарем стало уже традицией. Однако мало кто знает, что атмосфера в доме и настроение может зависеть от рисунка на календаре. Если вы хотите спокойствия и гармонии, то нужно выбрать календарь с изображением природы. Если ищите защиты, то подойдет календарь с изображением святого. Оптимальный вариант, который подходи для всех – это календарь с символом года по восточному календарю.

Комнатные растения можно подобрать с учетом своего знака Зодиака. Тем самым цветок будет положительно воздействовать на физическое и психическое здоровье хозяина. Однако растение можно подобрать и на основе их общих характеристик и выбрать самое подходящее решение для своего дома. К примеру, кактус очищает энергетику дома, но отпугивает потенциальных спутников жизни. Чтобы найти свою вторую половинку, необходимо завести гибискус. Каждое растение обладает свойствами, которые по-разному воздействуют на жизнь человека.

Посуда, которая держится в доме для украшения, также может привлечь удачу и гармонию в семейную жизнь. Важно учесть только то, что декоративная посуда должна иметь круглые гладкие формы, чтобы улучшить атмосферу в помещении. Также важно, чтобы все тарелки и чашки были по парам, это создаст баланс энергии.

06.06.2013 19:55

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …