Жанна Фриске больна раком: что предсказывают астрологи и экстрасенсы?

Жанна Фриске больна раком: что предсказывают астрологи и экстрасенсы?

Известная певица Жанна Фриске тяжело больна раком. Об этом стало известно несколько дней назад, когда звезда собиралась ехать в Германию. В Шереметьево ее состояние резко ухудшилось и певицу доставили в медпункт аэропорта Шереметьево. Каково же теперь состояние популярной звезды и какие предсказания составили для нее астрологи и экстрасенсы?

Врачи диагностировали у Жанны Фриске четвертую стадию опухоли головного мозга. Это последняя стадия рака, когда опухоль невозможно излечить хирургическим вмешательством. О своей тяжелой болезни Жанна Фриске узнала после рождения ребенка в апреле. Она долгое время не приезжала в Москву, ссылаясь на то, что ей необходимо восстановиться после родов. Никто не мог предположить, что певица осталась в Майами по причине страшной болезни.

На данный момент Жанна Фриске находится на лечении в клинике Нью-Йорка, где, по слухам, один день пребывания стоит 2 тысячи евро. Сумма, необходимая для того, чтобы вылечить рак на последней стадии или хотя бы замедлить болезнь, требуется неимоверно большая. Зов о помощи был брошен родными и близкими людьми Жанны Фриске. За сутки родственникам певицы удалось собрать более 48 миллионов рублей. Дмитрий Шепелев, отец ее ребенка, призвал всех неравнодушных к этому горю поддержать Жанну морально и помолиться за ее здоровье.

Поклонники творчества Жанны Фриске не перестают верить в чудо и надеются на то, что певица справится с болезнью. Врачи пока не комментируют ее состояние и не дают никаких прогнозов. А что же думают астрологи и экстрасенсы? Судя по предсказаниям, в 2015 году у Жанны наступит период, который повернет ситуацию кардинальным образом. Астрологи и экстрасенсы в один голос утверждают, что летом 2015 года все может измениться либо в лучшую сторону, либо в худшую. Согласно предсказанию, если летом состояние здоровья певицы улучшится, то она сможет побороть заболевание и прожить долгую жизнь. Прогноз астрологов и экстрасенсов не самый радужный, но все же надежда на спасение есть.

Напомним, что совсем недавно Жанна Фриске впервые стала матерью. Вместе со своими гражданским мужем телеведущим Дмитрием Шепелевым певица строила планы на будущее и мечтала посвятить всю себя своему сыну Платону. Но по приезду в Москву после родов, она стала отменять концерт за концертом, отказалась от съемок в «Новой волне» и нескольких интересных ролей в кино. Теперь понятно, что на то у певицы были серьезные основания.

Будем надеяться, что Жанна Фриске сможет побороть страшную болезнь, вновь вернется на российскую эстраду и сможет заниматься воспитанием своего сына.

21.01.2014 17:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …