Знак Зодиака Дева: знаменитые представители

Знак Зодиака Дева: знаменитые представители

Знаменитости, родившиеся под созвездием Девы, отличаются логичным складом ума и практичностью. Они всегда ставят перед собой реальные цели и многого добиваются.

Под этим знаком Зодиака родился известный режиссер Тим Бертон. Как настоящий представитель своего созвездия, он стремится любую работу довести до совершенства. Таким людям, как он, свойственно постоянно быть занятыми. Девы не представляют себе жизни без забот и работы. Фильмы Бертона смотрятся на одном дыхании, ведь в них вложено много сил и энергетики автора.

Певица Земфира известна как самая коммерчески успешная певица российской эстрады. Добиться такого звания помог не только ее талант, но и сильный характер, который присущ всем Девам. Люди этого знака Зодиака отличаются высокой работоспособностью, ответственностью и целеустремленностью. По натуре Девы – настоящие деляги. Они прекрасно ориентируются в жизненных ситуациях и быстро приспосабливаются к новым условиям. Именно эти качества Девы наиболее выражены в Земфире.

Актриса Кемерон Диаз является типичной Девой. Она крепко стоит на ногах и всегда знает, какими способами можно добиться желаемого результата. Она любит стабильность и надежных людей. Деловой подход к актерской карьере сделал ее популярной моделью и актрисой.

Актрисе Сальме Хайек достались многие черты характера от своего знака зодиака. Во-первых, она умна и обаятельна. Обладает хорошими манерами и дисциплинированностью. Во-вторых, все ее время занято работой, что свойственно Девам. В-третьих, Сальма – стратег. Она имеет склонность к планированию и последовательной реализации плана. Благодаря небольшой нотке педантичности в характере актриса смогла добиться хороших результатов в киноиндустрии.

Американский актер Киану Ривз также заслуживает присутствия в этом списке знаменитостей-Дев. Отличительная черта характера, которая свойственна ему по гороскопу - это скромность и выдержанность. Актер никогда не был замечен в крупных скандалах. Являясь публичным человеком, он не стремится привлечь к себе внимания путем эксцентричных выходок и смелых заявлений. Киану Ривз не любит афишировать свою личную жизнь. Скрытность, присущая Девам, отражается в его характере в полной мере.

Популярная певица Бейонсе добилась успеха благодаря характеру, данному ей от знака Зодиака Девы. Невероятное стремление идти вперед, трудолюбие, расчетливость и практичность привели ее на Олимп мирового шоу-бизнеса. Ей свойственна тяга к обогащению. Это одна из основных характерных особенностей людей ее созвездия. Бейонсе любит комфорт. Деньги дают ей свободу и открывают новые возможности. Однако Девы вовсе не карьеристы, как может показаться на первый взгляд. Певица находит время и для своей семьи, которая играет в ее жизни главную роль.

31.05.2013 15:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …