Александр Шепс и Мерилин Керро покинут «Битву экстрасенсов»

Александр Шепс и Мерилин Керро покинут «Битву экстрасенсов»

Самые сильные участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александр Шепс и Мерилин Керро решили покинуть шоу. Такое решение принял Александр Шепс после того, как совет жюри пропустил в финал только троих экстрасенсов — его, Екатерину Рыжикову, Даниса Глинштейна. Имя Мерилин Керро названо не было. В знак протеста Шепс решил уйти вместе со своей главной соперницей.

Шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона подходит к своей кульминации. Осталось всего четверо участников. По традиции, прежде чем объявлять о зрительском голосовании, совет жюри оставляет только троих экстрасенсов.

К всеобщему удивлению и негодованию, члены жюри приняли решение убрать из шоу эстонскую ведьму Мерилин Керро. Если ранее совет во главе с Маратом Башаровым выбирал самого худшего и самого лучшего экстрасенса недели, то на этот раз дело обошлось без белого и черного конвертов.

После пройденных испытаний, участники 14 сезона «Битвы экстрасенсов» как и всегда собрались в зале, чтобы подвести итоги недели. На этот раз в руках у ведущего шоу, Марата Башарова, был один конверт золотого цвета. В этот конверт члены жюри положили фотографии тех, кто, по их мнению, достоин дальше бороться за звание лучшего экстрасенса.

Марат Башаров огласил имена финалистов, но в их числе странным образом не оказалось Мерилин Керро. За все время съемок она была одним из лучших участников шоу, ее способностями восхищались ни единожды. А люди, которым она помогла, благодарны ей до сих пор. Но жюри решило иначе.

Александр Шепс в знак протеста против такой несправедливости заявил, что готов уйти с проекта вместо Мерилин Керро и попросил Марата Башарова оставить свою соперницу. Однако сама Мерилин была категорически против такой жертвы. Тогда Александр Шепс, не задумываясь, объявил о своем решении покинуть «Битву экстрасенсов» вместе с Керро. Такого поворота событий никто не ожидал.

Но уходить никому не пришлось. После непродолжительной паузы Марат Башаров достал из золотого конверта фотографию Мерилин Керро, и признался, что это была безобидная шутка. Напряженная обстановка тут же сменилась улыбками всех присутствующих и аплодисментами. Мерилин Керро обняла Александра Шепса, чем выразила свою благодарность за поддержку и самопожертвование.

После этого трогательного момента, слухи о том, что Александр Шепс и Мерилин Керро встречаются, начали приобретать все более правдоподобный оттенок.

В итоге в финал вышли все четверо экстрасенсов: Данис Гинштейн, Екатерина Рыжикова, Мерилин Керро и Александр Шепс. А определять победителя будут телезрители.

16.12.2013 18:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …