Как привлечь любовь в свою жизнь. Совет от Мерилин Керро

Как привлечь любовь в свою жизнь. Совет от Мерилин Керро

Экстрасенс Мерилин Керро рассказала на своем официальном сайте о способе привлечения любви. Данный метод основывается не только на магии, но и на энергетической силе человека, нуждающегося в искренних чувствах.

Ритуал на любовь – это действенный способ помочь открыть свое сердце для чувств и найти вторую половину. Для обряда понадобятся только свечи и большое желание привлечь любовь.

Чтобы любовный ритуал подействовал незамедлительно, Мерилин Керро рекомендует совершать его после захода Солнца, желательно в пятницу. Из комнаты необходимо убрать все, что может помешать обряду (мобильные телефоны, домашних животных и прочее), а также позаботиться о том, чтобы никакие звуки и шумы не могли сбить с правильных мыслей и действий.

Для любовного ритуала подойдет розовая свеча. Это цвет любви, чувств и открытого сердца. Свечу нужно зажечь и поставить перед собой. Далее можно приступить к действиям. Необходимо сосредоточиться на пламени свечи и представить свою жизнь, полную радости, любви и счастья. Мысли должны быть позитивными. Ни в коем случае не стоит представлять то, что вызывает негативные эмоции, чувство вины, страх и прочие беспокойные мысли.

В течение нескольких минут необходимо максимально концентрироваться на своих желаниях и мечтах, связанных с любовными отношениями. Для этого потребуется выдержка и усидчивость. Но оно того стоит, ведь, по словам Мерилин Керро, на следующее утро отношение к себе и миру может круто измениться. Сердце, наполненное мыслями о счастье и любви, откроется для новых отношений, а чувства и ощущения станут более яркими и понятными.

По словам Мерилин Керро, сила мысли в совокупности с простейшей магией может творить настоящие чудеса. Позитивный настрой и магическое влияние свечи подействует сразу после обряда, а на следующее утро все начнется с чистого листа. Если же ничего не произошло, эстонская ведьма рекомендует не отчаиваться и каждый вечер повторять ритуал. Не каждому дано направлять свою энергию и мысли в нужное русло, но если потренироваться, этот навык можно быстро развить. Способность управления энергией – это мощное оружие, которое поможет при решении любых жизненных проблем.

Стоит сказать, что тема любви для Мерилин Керро на сегодняшний момент наиболее актуальна. Не так давно появилась информация о том, что у эстонской ведьмы завязался роман с экстрасенсом Александром Шепсом. Участники «Битвы экстрасенсов» 14 сезона не раз были замечены при весьма неоднозначных ситуациях, причем комментировать слухи о своих отношениях оба отказываются.

08.12.2013 12:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …