Мерилин Керро: ритуалы со свечой на деньги, удачу и любовь

Мерилин Керро: ритуалы со свечой на деньги, удачу и любовь

Экстрасенс Мерилин Керро рассказала о магической силе свечей, которую каждый может использовать для привлечения удачи. Свечи считаются мощным магическим инструментом против отрицательной энергии. С их помощью можно творить невероятные вещи, причем особых магических талантов для этого не требуется.

По словам Мерилин Керро, свечи могут помочь решить проблемы в личной жизни. Для того, чтобы привлечь любовь, необходимо провести небольшой ритуал. Для ритуала потребуется свеча красного или розового цвета. Нужно зажечь свечу и сосредоточиться на своем желании. От всех посторонних мыслей необходимо избавиться. Взгляд должен быть сконцентрирован на пламени свечи. Нужно представить свою любовь, и чем ярче и четче, тем лучше. В течение нескольких минут нужно смотреть на огонь и представлять себе желаемое развитие ситуации в личной жизни. После этого свечу следует потушить и забыть о своих мыслях. Свое желание нужно отпустить и не думать о нем, только тогда оно исполнится.

С помощью свечей можно повлиять на человека. Мерилин Керро советует особо осторожно отнестись к следующему ритуалу, так как благодаря ему, можно изменить чью-либо жизнь. Для того, чтобы повлиять на другого человека, необходимо взять свечу и иглой написать на ней имя того, на кого будет оказываться воздействие. После этого нужно сконцентрироваться на своей мысли о конкретном человеке и представить то, что должно случиться с его жизнью. Главное в этом ритуале — четкая концентрация на пламени и своих мыслях. После этого нужно затушить свечу и отпустить мысли. Этот ритуал Мерилин Керро рекомендует использовать только в благих целях, так как негативные мысли могут причинить непоправимый вред как объекту, на который направлен ритуал, так и самому человеку, которые использовал этот обряд.

Существует ритуал, с помощью которого можно привлечь деньги и удачу. Мерилин Керро утверждает, что действие этого ритуала может проявиться незамедлительно. На нарастающую Луну нужно зажечь свечу золотистого цвета и поставить ее на денежную купюру. Когда свеча полностью догорит, огарок и купюру необходимо спрятать в укромном месте и никому не показывать. Это своеобразный талисман, заряженный энергией растущей Луны, поможет в короткие сроки улучшить свое материальное положение.

Экстрасенс Мерилин Керро наглядно смогла показать в ходе всех испытаний на «Битве экстрасенсов» магическую силу свечей. Эстонская ведьма уверяет, что главное в ритуалах — это правильный настрой и концентрация на мысли. А пламя свечи является всего лишь передатчиком информации.

18.12.2013 15:02

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …