Мерилин Керро: как стать богатым за неделю

Мерилин Керро: как стать богатым за неделю

Экстрасенс Мерилин Керро рассказала, как привлечь деньги и стать богатым всего за семь дней. По словам эстонской ведьмы, это вполне реально, если прибегнуть к нескольким магическим хитростям.

Участница «Битвы экстрасенсов» рекомендует провести семь простых ритуалов, на каждый из которых отводится по одному дню. Начинать Мерилин Керро советует с понедельника, так как именно в этот день человек наиболее восприимчив ко внутренним изменениям и переменам в жизни.

Понедельник: ритуал очищения кармы

В понедельник нужно с раннего утра испечь свежий хлеб. В магазине покупать его не стоит, так как в этом случае он не будет заряжен вашей энергетикой. Хлеб необходимо печь с позитивными мыслями и хорошим настроением. Как только хлеб будет готов, его нужно разделить на 7 кусков, выйти на улицу и раздать тем, кто просит подояния возле храма. Каждому просящему должно достаться по одному куску хлеба. Этот ритуал очистит вас от негативной энергии, которая отталкивает деньги.

Вторник: ритуал очищения тела

Во вторник утром примите теплый душ. Принимая душ, представляйте себе, словно по вашему телу течет не вода, а золотая пыль. Это важное упражнение визуализации поможет вам осознать, что вы притягиваете деньги.

Среда: ритуал созидания

В среду ведьма Мерилин Керро советует купить в магазине любое маленькое растение и посадить его у себя дома в новом горшке. Представьте, как это растение, символизирующее ваш капитал, будет расти и становиться все больше и больше с каждым днем. Помните, что комнатный цветок требует тщательного ухода, нельзя допустить чтобы символ вашего богатства засох или завял.

Четверг: день эгоизма

Четверг нужно посвятить активной деятельности. Мерилин Керро рекомендует встать как можно раньше и взяться за дела. Важно провести этот день с пользой для себя. Необходимо делать только то, что выгодно и полезно вам и только вам. Разумный эгоизм в делах позволит вам осознать важность того, что только вы можете сделать себя богатым человеком.

Пятница: ритуал цели

Мерилин Керро советует в пятницу взять листок бумаги и четко написать о материальных благах, о которых вы мечтаете. Ответьте себе на вопросы: сколько денег вы хотите получать, где хотите жить, на какой машине хотите ездить? Все, что вы хотите получить от этой жизни, вы должны написать на бумаге. Чем подробнее будет описание, тем лучше. Этот денежный ритуал поможет запрограммировать ваш мозг на достижение целей, с этим ритуалом придет понимание того, как можно достичь поставленные цели.

Суббота: день незавершенных дел

В субботу нужно разобраться с прошлыми проблемами, хотя бы с одной из них. Вам необходимо сделать то, что вы так давно откладывали на потом, либо решить вопрос, который вас тревожит уже долгое время. Это позволит вам осознать, что все проблемы решаемы, стоит только взяться за них.

Воскресение: письмо в будущее

Воскресенье Мерилин Керро рекомендует провести так, как вам хочется. Отдохните днем, а вечером перед сном завершите семидневный ритуал письмом в будущее. Нужно мысленно, а лучше письменно, поблагодарить свою судьбу за все, что она дала. Искренне скажите спасибо и освободите свой разум и сердце от обид и прошлых неудач. С этого момента начинается новая жизнь, в которой не будет денежных проблем и бедствий.

Как стать богаче? Это вопрос можно решить всего за семь дней! Мерилин Керро утверждает, что этот недельный ритуал приводит мысли в порядок, способствует возникновению новых идей и желаний, а также привлекает деньги.

07.03.2014 17:16

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …