Ритуал на деньги от Мерилин Керро

Ритуал на деньги от Мерилин Керро

Если к вам не идут деньги, и вы не знаете, как избавиться от финансовых неудач, предлагаем попробовать ритуал на деньги от участницы «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро.

Магический ритуал поможет вам раз и навсегда покончить с материальными проблемами и достичь финансовой стабильности.

Ритуал на привлечение денег

Этот ритуал Мерилин Керро советует проводить на нарастающую Луну. Купите небольшой магнит, желательно красного цвета. Он не должен быть слишком тяжелым и большим. Хорошо, если магнит размером с пятирублевую монетку.

Выложите все свои деньги из кошелька и положите магнит в отдельный кармашек со словами: «Намагничиваю свой кошелек. Теперь деньги будут тянуться ко мне в больших количествах».

После этого положите все свои деньги обратно в кошелек. Не открывайте его в течение дня, пусть энергия магнита проникнет в него и сделает привлекательным для денег.

На следующий день возьмите кошелек и первым делом купите что-то нибудь. Дайте продавцу крупную купюру, что бы он сдал вам сдачу. Сдачу положите в кошелек со словами: «Деньги к деньгам, удача будет моей».

Сила этого ритуала на деньги состоит в мощной энергетике магнита. Нося его в своем кошельке, вы будете всегда уверены в двух вещах. Первое – ваши деньги всегда будут при вас. Магнит не даст вам потратить их впустую. Кроме того, он защитит от финансовых потерь и краж. И второе – магнит будет работать на привлечение денег в вашу жизнь. Для усиления его эффекта можете потереть монетки в вашем кошельке о магнит, и тогда они тоже будут привлекать финансы.

Мерилин Керро рекомендует периодически повторять этот ритуал, так как магнит во временем теряет свою силу. Раз в полгода необходимо покупать новый магнит, тогда денежная удача будет сопровождать вас постоянно.

Помните, что любые заговоры и ритуалы на деньги будут работать только в том случае, если вы поверите в них. Не стоит обращаться к помощи магии, если вы ей не доверяете.

26.05.2014 10:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …