Александру Шепсу предсказали смерть на «Битве экстрасенсов»

Александру Шепсу предсказали смерть на «Битве экстрасенсов»

На одном из испытаний «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александру Шепсу сообщили, что жить ему осталось недолго. Такую информацию медиуму раскрыл один из героев программы.

Организаторы пригласили на съемки троих людей, жизнь которых однажды подверглась смертельной опасности. Экстрасенсам нужно было узнать о событиях, после которых они чудом остались в живых. Один из приглашенных героев, Михаил, несколько лет назад смог выжить во время цунами в Тайланде. Во время испытания мужчина взял на себя роль скептика. Он до конца никак не мог поверить, что участники шоу – самые настоящие экстрасенсы.

Но когда на испытании появился Александр Шепс, скептицизм Михаила быстро испарился. Экстрасенс рассказал много важной информации о героях, чем в очередной раз всех удивил.

По традиции, приглашенные герои после испытания лично общаются с понравившимися экстрасенсами. На этот раз ситуация повернулась несколько иным образом. Михаил, герой программы, не стал задавать Александру Шепсу вопросов о своей судьбе и будущем, как это обычно делают все, кого приглашают на испытания. Мужчина сам захотел побыть в роли экстрасенса. Он сходу заявил, что у Шепса серьезные проблемы с сердцем. По профессии Михаил врач. За годы своей практики он научился на глаз определять заболевания, однако, не считает свои способности экстрасенсорными. Герой сообщил медиуму, что у него порок сердца. Кроме того, Михаил удивился тому, как вообще с таким заболеванием Шепс дожил до 26 лет. Этот страшный диагноз, по его словам, должен был отправить Александра на тот свет еще год назад.

Нужно заметить, что эта информация шокировала Александра Шепса. Он внимательно слушал своего собеседника и ничего не пытался опровергнуть. Весь разговор экстрасенса с врачом остался загадкой для миллионов телезрителей, так как в эфир пустили только часть беседы. По словам Сергея Сафронова, реакция Шепса указывала на то, что он давно волновался о здоровье и предчувствовал беду.

Стоит сказать,что многие участники шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезона в открытую заявляли, что имеют информацию о своей собственной смерти. Эстонская ведьма Мерилин Керро еще на начальном этапе съемок программы заявляла, что знает, когда и как она умрет и даже называла дату.

Что касается Александра Шепса, то его образ на шоу по-прежнему обрастает множеством таинственных слухов. Но, тем не менее, на это неделе ему удалось стать лучшим экстрасенсом. Совет жюри назвал его сильнейшим. Пока это его второй белый конверт. Уйти с программы пришлось Надире Азаматовой. На этот раз она не смогла пройти ни одно испытание. За звание лучшего экстрасенса года дальше будут бороться всего пять участников. До финала осталось несколько недель, и только зрители в итоге смогут определить экстрасенса, достойного стать лучшим.

26.11.2013 17:08

Лучшее сегодня:

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …