В чем встречать 2014 год Лошади

В чем встречать 2014 год Лошади

Как встретить 2014 год Лошади? Какой наряд надеть, чтобы не только привлекательно выглядеть, но и заручиться удачей и покровительством Лошади на весь год? Следуя рекомендациям астрологов, необходимо выбрать одежду, которая будет полностью соответствовать характеру символа наступающего года.

2014 год – это время покровительства деревянной синей Лошади. Так что удачными цветами для новогодних вечерних нарядов будут синий и все его оттенки: голубой, фиолетовый, сиреневый. А так как дереву соответствует зеленый, то и этот цвет вполне может стать символичным.

Наряды зеленого цвета в наступающем году могут привлечь не только удачу, но и деньги. Так что для тех, кого волнует финансовый вопрос, подойдет именно зеленый цвет.

Принесут успех и везение также цвета, соответствующие основным мастям лошади: черный, белый, коричневый, серый и бежевый. Более того, в наряде допустимы принты «в яблоках».

Что касается фасона, то он должен быть легким, свободным, не сковывающим движения. Лошадь любит свободу и легкость, поэтому и наряд ко встрече нового года должен быть соответствующим.

Лучше всего отдавать предпочтение натуральным тканям. Это могут быть наряды из шерсти, льна, хлопка или шелка.

Если учесть, что Лошадь имеет подковы и каждый ее шаг сопровождается цоканьем, то при выборе обуви стоит обратить внимание на туфли и сапоги с каблуками. Каблук может быть любой высоты. Самое главное, чтобы он присутствовал в вашем образе.

Неотъемлемой частью вечернего наряда к новому 2014 году, конечно же, являются украшения и аксессуары. Уместными будут украшения из дерева, желательно крупные и простые по форме.

Кроме деревянных украшений можно остановить свой выбор на драгоценных камнях, синего или зеленого цветов. Это может быть изумруд, аквамарин и топаз.

Удачными Аксессуарами для встречи 2014 года Лошади будут изделия из замши и кожи: ремни, пояса, сумки и прочее.

Более чем уместными будут кулоны, подвески и броши с изображением лошади или подковы. Выбор таких украшений усилит вашу удачу в наступающем 2014 году.

Дополнить удачный образ сможет прическа, которая также должна соответствовать символу наступающего года. Актуальными будут прически с косичками, локонами и хвостами. Все это непременно понравится синей Лошади, и она одарит вас поддержкой на весь год.

Выбор макияжа для встречи нового 2014 года – дело непростое. Макияж должен быть обязательно натуральным, сдержанным и в тоже время изящным. Стоит избегать ярких акцентов, блесток и накладных ресниц. Только естественность и легкость!

При выборе парфюма лучше отдавать предпочтение цветочным ароматам, ведь Лошадь любит свободу, просторы и луга, наполненные благоухающими цветами.

Еще один небольшой совет: для того, чтобы Лошадь в 2014 году была к вам благосклонна, необходимо заручиться поддержкой талисманов. Это могут быть маленькие броши в виде подковок или браслеты и серьги в форме колокольчиков.

Итак, образ для встречи нового 2014 года Лошади должен быть изящным и экстравагантным. Стоит избегать вызывающих нарядов, кричащего макияжа и большого количества украшений. Все должно быть естественно, натурально и изыскано.

Но не стоит забывать и о другой стороне характера Лошади: это ее игривость и веселый нрав. Наряд ни в коем случае не должен быть скучным. Добавьте в ваш образ чуточку задора и непредсказуемости.

Все эти рекомендации смогут привлечь удачу и благополучие в наступающем году. Но, кроме всего этого, не стоит забывать о хорошем настроении, энергичности и активности, ведь хозяйка этого года не потерпит негативных эмоций и бездействия. Другими словами, наряд должен соответствовать вашему душевному состоянию, тогда год окажется полным приятных сюрпризов, позитива и радости.

06.11.2013 16:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …