Талисманы для 2014 года Лошади: что принесет удачу

Талисманы для 2014 года Лошади: что принесет удачу

До наступления нового года осталось совсем немного. Самое время позаботиться о том, чтобы наступающий год был удачным и благоприятным. Как известно, 2014 год пройдет под покровительством деревянной синей Лошади. Для того, чтобы хозяйка года была к вам благосклонна, необходимо обзавестись символичными талисманами для дома.

Так как стихия 2014 года – дерево, талисманами могут быть ветки деревьев и высокие комнатные растения с толстыми стволами. Для того, чтобы в следующем году не было проблем с деньгами, можно завести денежное дерево – толстянку. В 2014 году Лошади это растение будет как нельзя кстати. Его воздействие усилится, а это значит, что вероятность обогащения увеличится в разы.

Цвет этого года – синий, поэтому в доме обязательно должны присутствовать элементы синего цвета. Синий в интерьере не только привлечет удачу в наступающем году, но и будет благоприятно воздействовать на общую атмосферу дома. Как известно, синий цвет символизирует мудрость, интуицию, практичность и интеллект.

Деревянная подкова принесет удачу и счастье в 2014 году Лошади. Если повесить этот талисман над входной дверью, то весь год вас будут обходить стороной беды и болезни. А вот везение, хорошее настроение, здоровье и деньги станут частыми гостями. Маленькими подковками можно украсить новогоднюю елку. Такие елочные игрушки не только привлекут благосклонность Лошади, но и станут отличным новогодним украшением.

Принесут удачу в дом и колокольчики. Как известно, наши предки всегда вешали на хомут Лошади колокольчик. Когда лошадь шла, он звенел, тем самым отгонял от повозки злых духов. Если вы украсите свой дом множеством маленьких колокольчиков, он наполнится радостью и атмосферой добра.

Предметы интерьера и аксессуары из кожи станут отличным талисманом для тех, кто в наступающем году хочет добиться карьерных высот. Кожаные фигурки, ремни, мебель и прочее притянут в 2014 году удачу в работе.

И, конечно же, самым главным талисманом в наступающем году будут статуэтки лошади. Разместите их на самом видном месте, они непременно принесут изобилие, везение и любовь в ваш дом!

Согласно восточному календарю, наступающий 2014 год Лошади станет удачным для тех, кто стремится к самореализации и достижению целей. Удача придет ко всем, кто будет активным и энергичным. Зарядиться энергией и восстановить жизненные силы помогут небольшие изменения в интерьере вашего дома.

Как известно, лошади любят простор и свободу, так что не стоит захламлять свой дом ненужными вещами. Выбросьте все, что вам не пригодилось и то, чем вы давно не пользуетесь. Избавьте свой шкаф от старых вещей, уберите поломанную бытовую технику и ненужные предметы интерьера. Сделайте дом более просторным и свежим, тогда символ года проявит к вам особую благосклонность.

По мнению астрологов, в 2014 году Лошади наступит время, когда одинокие люди смогут встретить свою вторую половинку. Для привлечения любви потребуется помощь специальных талисманов. Удачу в личной жизни принесут талисманы в виде цветов. Это могут быть как букеты, так и различные предметы интерьера, украшенные цветочными принтами, кухонная утварь и посуда «в цветочек». Добавьте вашему дому больше ярких красок, тогда любовь не заставит себя долго ждать!

Наступающий 2014 год Лошади станет для многих временем перемен к лучшему. Для того, чтобы следующие 12 месяцев были счастливыми и удачными, начните подготовку к его встрече как можно скорее! В новый год любое желание может исполниться, а если ваш дом будут украшать талисманы символа 2014 года, то вероятность этого увеличится во много раз!

02.11.2013 13:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …