Тодор Тодоров: эти Знаки Зодиака в 2014 году исполнят свои мечты

Тодор Тодоров: эти Знаки Зодиака в 2014 году исполнят свои мечты

Загадочный болгарский участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Тодор Тодоров составил предсказание на 2014 год, согласно которому, только несколько знаков Зодиака смогут реализовать свои планы и осуществить мечты. Экстрасенс не только составил список «счастливчиков», но и дал советы для тех знаков, которых может покинуть Фортуна. Итак, что же предсказывает Тодор Тодоров согласно гороскопу на 2014 год?

Достичь своих целей смогут лишь несколько представителей зодиакального гороскопа. Остальные, к сожалению, по каким-то причинам, не смогут воплотить свои цели в реальность.

Водолеи, Скорпионы, Львы, Овны и Близнецы смогут добиться отличных успехов в своем деле. Удача будет на их стороне. Представители этих созвездий смогут рассчитывать на то, что уже в первой половине года их планы реализуются. Обстоятельства сложатся так, что они из всего происходящего смогут извлечь выгоду. Их успеху будут содействовать окружающие люди, единомышленники и близкие родственники. Гороскоп на 2014 год, по словам участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона, сулит пяти этим знакам полное воплощение их идей. Случится это благодаря их внутренним изменениям, ранее полученному опыту и упорству.

А что же ожидать остальным знакам Зодиака? Что помешает им исполнить свои мечты и реализовать планы? По мнению Тодора Тодорова, Тельцы, Раки, Девы, Весы, Стрельцы, Рыбы и Козероги не смогут дойти до победного конца по нескольким причинам. Во-первых, представители этих созвездий будут слишком заняты тем, что не приносит им морального удовлетворения. Однако что-то изменить в своей жизни они не смогут, так как испугаются перемен и пожелают все оставить так, как есть. Во-вторых, они будут постоянно откладывать то, к чему стремятся. Если у них есть вполне конкретные мечты, то они так и останутся лишь мечтами. Представителям этих знаков просто не хватит смелости для того, чтобы сделать первый шаг. Если они вовремя поймут, что нужно начать действовать, то ситуация изменится в лучшую сторону. Кроме того, у многих представителей этого знака на данный момент вообще может не оказаться никаких стремлений, или же им будет казаться, что то, что они задумали, просто не возможно будет реализовать.

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Тодор Тодоров рекомендует всем знакам Зодиака в 2014 году отбросить все сомнения и приступить к решительным действиям.

Экстрасенс начал предсказывать судьбу по гороскопу еще с юных лет. Как стало известно, Тодоров, как и Аброр Усманов, долгое время скрывал ото всех что обладает паранормальными способностями. Однако после встречи в пророчицей Вангой, он обрел уверенность и заявил о себе как об одаренном ясновидце. Тодоров утверждает, что именно болгарская ведунья благословила его на то, чтобы он начал помогать людям. Придя на «Битву экстрасенсов» он решительно заявил о своем даровании, сказав, что Ванга поможет ему опередить соперников и добраться до финала. Однако помимо Тодорова в шоу участвует еще множество других не менее сильных экстрасенсов. Поможет ли болгарскому ясновидцу благословение Ванги, покажет время.

07.10.2013 15:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …