Наталья Правдина: как одеваться по фэн-шуй

Наталья Правдина: как одеваться по фэн-шуй

Специалист по фэн-шуй Наталья Правдина рассказала о том, как правильно одеваться по фэн-шуй. Что же это может дать человеку? По словам Правдиной, правильный выбор одежды по фэн-шуй поможет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Человеку, который носит ту одежду, которая соответствует его стихии фэн-шуй, гораздо проще находить общий язык с людьми, добиваться карьерных высот и устраивать личную жизнь.

Вначале следует узнать свою стихию по фэн-шуй. Она определяется в соответствии с датой рождения, а точнее, с последней цифрой года рождения.

  • К стихии Металла относятся люди, родившиеся в годы, последняя цифра которых — 0 и 1.
  • К стихии Воды относятся все, кто родился в годы, которые оканчиваются на 2 и 3.
  • К стихи Дерева относятся люди, рожденные в годы, оканчивающиеся на 4 и 5.
  • К стихии Огня принадлежат те, кто появился на свет в годы, последняя цифра которых — 6 и 7.
  • К стихии Земли относятся люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 8 и 9.

Наталья Правдина рассказала, что у каждой стихии фэн-шуй есть своя цветовая палитра и материал. Исходя из этого каждый человек может составить свой собственный образ и стиль одежды по фэн-шуй.

Людям стихии Огня Наталья Правдина рекомендует носить одежду свободного и легкого покроя. Им также хорошо подойдет спортивный стиль. Материал одежды — вискоза, хлопок, лайкра, джинс и вельвет. Цвета — красный, желтый, оранжевый, фиолетовый, синий, розовый и сиреневый.

Людям стихии Дерева рекомендуется носить одежду в этническом стиле. Также им подойдет casual. Материл — шерсть, драп, кашемир, искусственный мех. Цветами по фэн-шуй данной стихии считаются голубой, синий и зеленый. Благоприятно воздействуют на людей стихии Дерева и яркие орнаменты, узоры и принты на одежде.

Людям стихии Воды подойдет классический стиль в одежде. Ткани — шифон, батист, мохер, шелк, кружево. Цвета — черный, белый, серый, молочный, бежевый, все светлые оттенки.

Людям стихии Металла подойдут экстравагантные и оригинальные наряды, которые сразу бросаются в глаза. Присутствие в одежде металлических элементов и аксессуаров в данном случае обязательно. Людям этой стихии подойдут еще и пайетки, бисер и стеклярус. Ткани — парча, атлас, бархат, органза, синтетика. Цвет — белый, золотой, серебряный, медный, бронзовый, желтый.

Людям стихии Земля Наталья Правдина советует носить классику, но не слишком строгую. Самое главное, чтобы одежда была удобной и в то же время элегантной. Ткани — исключительно натуральные. Но вот натуральная кожа и мех строго противопоказаны. Цвета — коричневый, терракотовый, желтый, бежевый, красный.

Правильный выбор одежды по фэн-шуй, как утверждает Наталья Правдина, привлекает деньги, успех и любовь. Кроме того, если вы будете носить наряды с учетом особенностей своей стихии, то сможете обрести душевное равновесие.

13.02.2014 10:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …