Наталья Правдина: вещи в доме, отпугивающие удачу

Наталья Правдина: вещи в доме, отпугивающие удачу

Наталья Правдина уже много лет занимается фэн-шуй. Все долгие годы своей практики, она не только помогает людям сделать свою жизнь счастливой, но и несет китайскую философию обустройства своего дома и жизни в массы. По словам Натальи, ежедневно люди подвергают себя незримой опасности, которая может возникнуть из ниоткуда. А все потому, что сплошь и рядом их окружает негативная энергетика, особенно дома. Отрицательная энергия наносит колоссальный вред физическому и эмоциональному здоровью. Этот ущерб здоровью и жизни невозможно разглядеть, ведь плохое самочувствие люди часто привыкли списывать на погоду, эпидемии, усталость и прочие факторы. Однако в большинстве случаев, ухудшение здоровья и качества жизни происходит по одной простой причине – негативная атмосфера в доме. Как же от нее избавиться и сделать свою жизнь лучше?

Прежде чем избавляться от негативной энергетики, необходимо найти источники ее возникновения. Отрицательные потоки энергии могут нести самые различные вещи и предметы в доме. Согласно фэн-шуй дома, от них обязательно нужно избавиться.

Первое, что необходимо выбросить, это все, что сломано, разбито или испорчено: треснувшие зеркала, разбитая посуда, порванные занавески и прочее. Все это создает в доме негативную атмосферу.

Особое внимание нужно уделить одежде. Часто бывает, что в шкафах пылится много одежды, которую человек совсем не носит. Это либо то, что давно вышло из моды, либо то, что уже не отвечает предпочтениям и вкусам хозяина. От всего этого необходимо избавиться как можно быстрее. К примеру, если в доме много лет хранится платье, которое по мнению хозяйки ждет своего «звездного часа», но это «звездный час» все не приходит, то его срочно нужно убрать из квартиры. Иными словами, нужно избавиться от всего, что связано с неосуществленными планами и идеями.

Негативную энергетику дома могут нести и определенные виды растений. К ним относятся вьющиеся растения. Они притягивают болезни и создают напряженную обстановку в помещении.

Нельзя хранить в доме старые журналы и газеты. Кончено, если это не дорогая коллекция, которую ее хозяин постоянно пересматривает. В другом случае – вся старая пресса должна быть уничтожена.

Также стоит убрать из дома то, что навевает на человека неприятные воспоминания. Этими предметами может быть все, что угодно: от одежды до подарков и сувениров. Все, что вызывает плохие мысли – вон из дома!

Обобщив вышеизложенное, можно сказать что из дома нужно убрать три категории вещей: все, что сломано, все, что связано с неприятными событиями в жизни, все, чем хозяин квартиры не пользуется.

Наталья Правдина уверяет, что последствия хранения всех этих вещей могут быть катастрофическими. Ухудшиться может не только здоровье, но и качество жизни. Может возникнуть апатия, которая приведет к снижению работоспособности, отсутствию интереса к жизни прочим негативным последствиям. Избежать этого можно лишь одним способом – очистить дом от негатива и создать благоприятную атмосферу в доме.

25.09.2013 13:06

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …