Фэн-шуй и одежда: как стать счастливым?

Фэн-шуй и одежда: как стать счастливым?

Знаете ли вы, что учение фэн-шуй можно использовать не только в интерьере помещений, но и во внешнем виде человека. Если вы чувствуете, что ваша жизнь идет совсем не так, как вам хотелось, каждый день вы ощущаете упадок сил и потерю интереса ко всему, что происходит вокруг, то вам немедленно нужно навести порядок в свое гардеробе. Иначе вы можете полностью истощить свой энергетический запас и даже впасть в депрессию. Но это не произойдет, если вы сможете использовать свой гардероб правильно.

Первое, на что следует обратить внимание, это цветовая гамма вашей одежды. Не все цвета могут подходить для того или иного случая в вашей жизни. Кроме того, определенные цвета могут закупорить вашу энергию, сделать вас уязвимыми и слабыми. Итак, какие же цвета по фэн-шуй в одежде принесут удачу и придадут силы?

Синий цвет – помощник при решении деловых вопросов и переговоров. Он придаст уверенности и обострит рационализм и практичность.

Черный цвет не принесет ничего хорошего. Он притягивает тоску, грусть, одиночество и отрицательную энергетику. Нейтрализовать влияние этого цвета можно лишь при помощи ярких дополнений к черному наряду в виде аксессуаров.

Зеленый и оранжевый цвета придадут бодрости и оптимизма. Одевая одежду этих цветов, вы можете не волноваться за свой день: он пройдет удачно.

Розовый цвет – цвет романтики и чувствительности. Если вам не хватает всего этого в жизни, то не стоит пренебрегать розовым в одежде.

Белый цвет – это цвет сильных и уверенных в себе личностей. Надев одежду белого цвета, вы сможете ощутить приток положительной энергии, который поможет вам решить все важные вопросы.

Красный цвет – это цвет энергии, страсти и эмоций. Вам не хватает этого? Тогда смело одевайте одежду ярко-красного цвета и наслаждайтесь жизнью.

Руководство лишь цветом в выборе одежды по фэн-шуй не даст положительных результатов. Действие цвета будет не настолько сильным. Однако если взять во внимание и другие аспекты, то вы сможете в полной мере ощутить прилив сил, избавиться от негатива и привлечь удачу.

Следующее, на что стоит обратить внимание – это рисунок на вашей одежде. Этот важный элемент в одежде поможет выбрать правильный наряд, который соответствует всем правилам фэн-шуй.

Одежду с геометрическими рисунками не стоит носить слишком часто. Острые углы, полоски и узоры – все это будет визуально разрезать ваше тело. А это сулит неблагоприятными последствиями для вашего энергетического поля. Изображения треугольников, квадратов и кругов будут загонять ваши жизненные силы в невидимые рамки. Отсюда и усталость, и плохое самочувствие.

Также неблагоприятное воздействие на вас будут оказывать рисунки хищников на вашей одежде. Агрессия, жестокость и разрушительная сила – все, что несут такие наряды. Не злоупотребляйте одеждой расцветки леопарда или тигра. Многие думают, что леопардовые наряды придают им уверенности в себе и активизируют в них силу хищника. Но это не так. Такая одежда наоборот отрицательно воздействует на эмоциональное состояние, делая человеку более нервным и агрессивным. Это может привести к конфликтам и непониманию со стороны окружающих людей.

И последнее, это украшения и аксессуары. Они должны быть подобраны в соответствии со стихией. Людям стихии Земли лучше всего носить украшения из натуральных камней. Представителям стихии Металла подойдут металлические украшения и аксессуары, а также изделия из золота и серебра. Людям Водной стихии рекомендуется носить изделия из стекла, ракушек и жемчуга. Стихия Огня – это мех и кожа, а аксессуары и украшения для людей стихии Дерева – это деревянные бусы, серьги и кольца.

Специалисты по фэн-шуй утверждают, что если соблюдать все эти правила в гардеробе, то можно легко привлечь к себе все, что угодно: деньги, работу, любовь, удачу и многое другое. Эти рекомендации разработаны с учетом энергетических волн человека и влиянии на него окружающей среды. Одежда по фэн-шуй – это залог успеха, благополучия, финансовой свободы и любви.

14.08.2013 12:35

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …