Выбираем одежду по знаку Зодиака

Выбираем одежду по знаку Зодиака

Астрология может открыть нам много интересных фактов о нашей жизни. Наш характер, внешность и профессия зависят от созвездия, под которым мы родились. Даже та, одежда, которая сейчас на нас, выбрана нами не случайно. О гардеробе по знаку Зодиака и поговорим.

Овнам подходит одежда, которая создает четкий силуэт. Они любят яркие и сочные цвета и свободные, не стесняющие движения фасоны. Однако за сменой гардероба им следить достаточно сложно в силу их постоянной занятости. В итоге, они могут пойти в магазин за обновкой только в случае полной изношенности старой одежды.

Тельцам присуще отличное чувства стиля. Люди этого созвездия любят дорогие и качественные вещи. Им идут наряды прямого кроя с четкими линями. Их цвета – розовый и голубой.

Гардероб Близнецов всегда разнообразен. Они не любят несколько дней ходить в одном и том же. Одежда для них – способ самовыражения. Близнецы – любители аксессуаров, геометрических рисунков на ткани и свободного кроя.

Ракам необходимо иметь в гардеробе больше одежды светлых оттенков. Представители этого созвездия быстро привыкают к своим любимым нарядам, и когда они изнашиваются, то им трудно расстаться с ними.

Львы – любители произвести впечатление. Их гардероб состоит из яркой и дорогой одежды. Они обожают шопинг и получают удовольствие от того, что на них одето.

Для Дев характерен тщательный выбор одежды. Они любят экономить, но при этом выглядеть в тренде. Как правило, они выбирают одежду с мелким рисунком и с необычным кроем. Их выбор в одежде – не всегда удачный. Им следует больше времени посвящать походам за покупками.

Весы любят красиво и модно одеваться. Порой они не обладают чувством стиля. Но при этом они всегда одеты по последнему писку моды. В этом вопросе им помогает интуиция. Представители этого знака Зодиака ценят в одежде комфорт и свободу.

Скорпионы любят эксперименты. Им совершенно не важно мнение других людей, касаемо их внешнего вида. Они прекрасно знают, что им идет, а что нет. Скорпионы любят удивлять своими нарядами. Им идет все экстравагантное, но без лишних акцентов.

Стрельцы любят менять свой имидж. Сегодня они могут явиться в деловом костюме, а завтра удивить всех легкомысленной розовой кофточкой. Стрельцы меняют одежду по настроению. Им следует определиться со стилем и при выборе одежде точно следовать своему имиджу.

Козероги по натуре консерваторы. Они любят качество и строгость в одежде. Люди этого созвездия питают любовь к аксессуарам. В их гардеробе большое количество перчаток, ремней, шляп и шарфов. Им стоит быть внимательнее с акцентами, так как чрезмерное использование аксессуаров может привести к нелепости образа.

Водолеи любят экспериментировать. Они свободно решаются на смену имиджа и легко расстаются со старыми вещами. Водолеи создают свой, непохожий на других, стиль. Астрологи рекомендуют им выбирать одежду зеленых и голубых оттенков.

Рыбам свойственно одеваться по настроению. Они ценят удобную одежду, в которой они будут себя чувствовать комфортно. Им подойдут спокойные оттенки и неяркие цвета.

18.06.2013 17:43

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …