Какая одежда привлекает удачу

Какая одежда привлекает удачу

Экстрасенс рассказала на своем сайте о магических свойствах одежды. По ее словам, каждая вещь, окружающая нас, обладает определенной энергетикой, которая может быть как положительной, так и негативной.

Одежда, которую мы носим каждый день, может приносить удачу, а может, наоборот, привлекать неприятности и беды. Все зависит от ткани, из которой сшит весь ваш гардероб.

Всем, кто хочет привлечь удачу, участница «Битвы экстрасенсов» рекомендует держать в своем гардеробе побольше вещей из натуральных тканей. По словам ясновидящей, натуральный материал обладает энергией природы, которая априори не может быть негативной.

Наталья Бантеева дала несколько рекомендаций всем тем, кто хочет иметь «счастливый» гардероб.

Советы

Если вы хотите привлечь удачу, защитить себя от недоброжелателей, порчи и сглаза, а также оградиться от болезней, то необходимо иметь в своем гардеробе хотя бы одну вещь из льна, хлопка или шерсти.

Лен обладает энергией покоя и умиротворения. Наталья Бантеева советует носить льняные вещи тем, кому сложно контролировать свои эмоции и чувства. Лен поможет сохранить спокойствие в любой ситуации, восстановит силы и нервы.

Тем, кто страдает от бессонницы или ночных кошмаров, рекомендуется спать в сорочках из льна. Это поможет нормализовать сон.

Еще льняная ткань может защитить от негативного воздействия окружающих людей. Она нейтрализует любые манипуляции энергетических вампиров.

Хлопок. Одежда из хлопка дарит чувство радости и ощущение комфорта. Одежда из этой ткани поможет человеку восстановить энергию, расслабиться и отдохнуть. Хлопок следует носить дома или на отдыхе.

Шерсть. Изделия из натуральной шерсти обладают мощной защитной энергетикой. Свитера, носки, шарфы, шапки и прочие шерстяные вещи способны защитить от порчи, сглаза, любовных приворотов, болезней и неудач. Особенно полезны вещи из шерсти тем людям, энергетика которых очень слабая и легко повергается внешнему влиянию.

Одежда из этих тканей может стать самым настоящим оберегом и талисманом. Чаще носите свои счастливые вещи, и тогда ни один недуг вас не одолеет.  

23.05.2014 10:45

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …