Александр Шепс: как мысли перерастают в болезни

Александр Шепс: как мысли перерастают в болезни

Экстрасенс Александр Шепс утверждает, что многие болезни могут возникнуть по причине неправильного образа мышления или поведения. По его словам, возникновение каждой болезни имеет свое психологическое обоснование.

Гастрит, по словам Александра Шепса, может возникнуть от чувства досады и обреченности. Неопределенность и ощущение беспомощности порождает болезни желудка.

Бессонница может возникнуть на почве страха, нехватки сил и возможностей бороться с проблемами. Суета и отождествление себя со своими проблемами приводит к снижению качества сна.

Воспалительные процессы застают человека в момент, когда он не доволен своими условиями жизни. От этого он впадает в гнев и ярость, что отражается на его здоровье.

Гипертония или повышенное давление возникает, когда человек слишком много на себя берет. Самоуверенные люди чаще всего страдают от этого недуга.

Гипотония или пониженное давление берет свое начало от ощущения неуверенности и уныния. Чувство вины, безнадежность, нехватка жизненных сил приводят к этому заболеванию.

Аллергия возникает на почве протеста против какой-либо ситуации или человека. Это заболевание может быть вызвано также ощущением собственного бессилия и от невозможности что-то изменить.

Анемия, по мнению Александра Шепса возникает тогда, когда человек переживает какие-либо жизненные невзгоды и мало радуется. Быстрее излечить этот недуг помогут позитивные мысли и общение с людьми, которые могут оказать моральную поддержку.

Болезни горла возникают тогда, когда человек сопротивляется переменам, либо не может выразить себя. Причина может быть также в том, что его мучают мысли о собственной несостоятельности и нереализованности.

Запор может возникнуть из-за того, что человек не хочет расставаться со своими прошлыми мыслями. Этот недуг также может быть свидетельством большого количества накопленных переживаний и тревожных мыслей. Экстрасенс Александр Шепс советует в этом случае навсегда попрощаться с тем, что терзает душу, и начать жить новой жизнью.

Мигрени возникают по причине заниженной самооценки и страха сделать что-то не так. Александр Шепс рекомендует всем, кто постоянно страдает от этого недуга, простить себя за все ошибки и принять себя со всеми недостатками.

Зубы болят – признак нерешительности, сомнений и неумения преодолевать трудности.

Плохой запах изо рта может быть связан с мыслями о мести или с завистью. Человек, страдающий от этого недуга, по мнению Александра Шепса, имеет грязные и нехорошие мыли, часто думает или говорит плохо об окружающих.

Зуд может быть связан с возникающими желаниями, которые не соответствуют характеру человека. В этом случае нужно изменить свое поведение, постараться развить в себе те качества характера, которых не хватает для осуществления планов.

Все эти болезни, а также многие другие, по словам Александра Шепса, возникают на основе психологических переживаний и негативных мыслей. Порой никакие лекарства не могут помочь в лечении болезни. Все потому, что вместе с телом должна лечиться и душа.

31.10.2013 16:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …