Мерилин Керро: эффективные денежные талисманы своими руками

Мерилин Керро: эффективные денежные талисманы своими руками

Экстрасенс Мерилин Керро рассказала на официальном сайте о том, какими способами можно привлечь деньги в свою жизнь. Самый распространенный метод, по ее мнению, это денежные талисманы. Это особые предметы, в которых будет сохраняться денежная энергия.

По словам Мерилин Керро, самые надежные денежные талисманы – те, которые человек сделал своими руками. Такой талисман будет намного активнее привлекать деньги владельцу, так как изначально уже заряжен его энергией.

Сделать талисман очень просто. О нескольких способах Мерилин Керро и рассказала.

Необходимо взять в руку 12 монет достоинством в 5 рублей, растрясти их в двух сложенных кулаках и кинуть на ровную поверхность. Те монеты, которые выпали «решкой» нужно убрать, а те, что легли «орлом», снова взять в руки, потрясти и кинуть на поверхность. Такой ритуал нужно проделать до тех пор, пока не останется одна-единственная монета. Она послужит основой для создания денежного талисмана. После этого нужно вырезать из картона два треугольника, посередине вырезать небольшое отверстие, поместить монету между этими треугольниками так, что бы денежка немного выглядывала через прорезь. Треугольник нужно повесить за красную шерстяную нитку над рабочим столом дома или на своем рабочем месте. Такой талисман, как утверждает Мерилин Керро, будет своеобразным магнитом для денег.

Еще один похожий талисман можно сделать из натуральной пряжи и купюры. Купюру, желательно достоинством в 50, 500 или 5000 рублей, необходимо обмотать зелеными шерстяными нитками так, чтобы они полностью закрыли купюру. Должен получиться обычный небольшой клубок. Его нужно подвесить над входной дверью. Ни в коем случае нельзя развязывать нитки, брать купюру и тратить ее. Это может привести к ослаблению денежной энергии.

Мерилин Керро рекомендует серьезно относиться к созданию денежного талисмана. Его изготовлением лучше всего заняться на нарастающую Луну, то есть с 1 по 15 лунные сутки и желательно ранним утром. Чтобы усилить работу талисмана, можно разместить его рядом с тем местом, где в доме хранятся деньги. Таким способом можно не только постоянно поддерживать в нем энергетический денежный поток, но и обезопасить сбережения от кражи.

Нужно напомнить, что Мерилин Керро – одна из самых ярких участниц шоу «Битвы экстрасенсов» 14 сезона. В Россию она прилетела из Эстонии специально для того, чтобы попробовать силы на самом мистическом проекте современного телевидения. Девушка специализируется на магии Вуду и гаданиях на картах Таро. На испытаниях она нередко использует свою кровь, чтобы получить информацию от потустороннего мира. За время шоу пока никто не усомнился в ее способностях. Сможет ли эстонская ведьма и дальше держать свою планку, покажет время. А пока ее многочисленные поклонники всячески ее поддерживают и желают добраться до финала.

26.10.2013 08:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …