Нумерологический гороскоп на 2014 год Синей Лошади

Нумерологический гороскоп на 2014 год Синей Лошади

Узнать о грядущих событиях 2014 года можно разными способами. К примеру, составить астрологический прогноз, погадать на будущее или сделать расклад на картах Таро. Точность этих предсказаний зависит от многих факторов, тем самым не всегда получается раскрыть полную картину будущего. Мы предлагаем вам узнать о будущем путем нумерологического вычисления. Главное достоинство предсказания на год на основе нумерологии в том, что оно основано на точной дате рождения, что делает его индивидуальным.

Итак, что вас ждет в следующем году? Для того, чтобы узнать свое будущее на 2014 год, необходимо провести небольшое математическое вычисление. Потребуется только дата рождения и год, который вас интересует.

Нумерологический гороскоп на 2014 год составляется следующим образом: нужно сложить все цифры в дате своего рождения, свести полученный результат к однозначному числу, опять же, путем сложения. К полученному числу необходимо прибавить число 2014, после чего результат снова сводится к однозначному числу. Полученная цифра – это и есть ключ к вашему предсказанию на 2014 год.

Пример расчета для наглядности: дата рождения – 18.10.1979 = 1+8+1+0+1+9+7+9 = 36 = 3+6 = 9. К числу рождения прибавляем число года: 9+2014 = 16 = 1+6 = 7. Полученное число (в данном случае 7) – это и есть прямой ответ на то, что произойдет с вами в 2014 году.

Расшифровка чисел и нумерологический гороскоп на 2014 год:

1) Ваш залог успеха в 2014 году – это терпение и труд. Год может принести много позитивных эмоций и радостных дней. Удача будет на стороне тех, кто активно станет реализовывать свои давно созревшие планы. А для новых начинаний и перемен 2014 год – не самый благоприятный период. Лучше заняться тем, что давно откладывалось в долгий ящик. Не стоит забывать о своих родных и близких людях. Они могут помочь в сложный момент и поддержать вас.

2) Этот год принесет вам большие перемены. Нумерологический гороскоп на 2014 год сулит вам много приятных неожиданностей и положительных изменений во всех сферах жизни. Главное, не бояться рисковать и идти уверенно по той дороге, которую вы выберите.

3) В 2014 году вас может посетить усталость от той жизни, которую вы ведете. Это станет поводом для того, чтобы что-то изменить. Если вы увидите причину неудовлетворенности по жизни лишь в себе, рекомендуем просто отдохнуть от того, что так напрягает.

4) Нумерологический гороскоп на 2014 год указывает на новые возможности и подъем энергии. Это удачный период для путешествий, перемены работы и места жительства. Удача ждет и на любовном фронте. Кроме этого, у вас появится шанс вплотную заняться собой, личностным и духовным ростом, своим здоровьем и развитием.

5) В 2014 году вас ждет финансовый успех и карьерный взлет. Более того, перед вами откроются перспективы дальнейшего роста. Вероятно, вы сможете найти общий язык с теми, с кем постоянно возникают конфликты. В личной жизни предвидится стабильность и гармония.

6) Если у вас вышло это число, значит, что один из ваших жизненных циклов подошел к концу. Число шесть говорит о том, что вы должны избавиться от всех долгов, завершить то, что давно пора подвести к концу и проанализировать свою прошлую жизнь. Также 2014 год удачен для построения новых планов и реализации свежих идей. Все сложится удачно, если вы учтете ошибки прошлого и не будете наступать на одни и те же грабли.

7) 2014 год принесет удачу тем, кто будет активно добиваться своих целей. Особый успех ожидается на любовном фронте. Если сыграть свадьбу в этом году, то отношения будут крепкими и долгими. Год будет богат на яркие положительные события, которые зарядят вас энергией для новых свершений и побед.

8) 2014 год – время для того, чтобы отпустить ситуацию и просто плыть по течению. В этом году будет не так уж и плохо: у вас появится возможность отдохнуть, расслабиться и дать обстоятельствам управлять ситуацией. От этого вы не пострадаете, а, наоборот, можете многое приобрести. Кроме того год хорош, чтобы благоустроить свой дом и заняться хозяйством.

9) Нумерологический гороскоп на 2014 год предсказывает активный период в жизни, когда вы сможете реализовать все свои планы. Однако для того, чтобы год оказался по-настоящему продуктивным, вам необходимо, прежде всего, правильно расставить свои приоритеты. Большое значение в 2014 году должны играть ваши личные предпочтения, желания и мечты. Рекомендуется заниматься делом, которое вам нравится, оно может принести деньги, удачу и признание.

Нумерологический прогноз на 2014 год позволяет получить верную информацию о будущем. На основе даты рождения можно определить не только свое будущее, но также и характер и даже любовную совместимость с партнером.

22.10.2013 15:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …