Дмитрий Волхов: как увидеть свое будущее в воде

Дмитрий Волхов: как увидеть свое будущее в воде

Экстрасенс Дмитрий Волохов в своей практике использует разные методики и способы узнать будущее. Многие думают, что для того, чтобы увидеть будущее, необходимо обладать способностями к магии. Дмитрий Волохов постоянно опровергает это, утверждая, что просто нужна максимальная концентрация внимания и большое желание. Экстрасенс рассказал о простом способе увидеть свое будущее.

Для того, чтобы узнать ответ на свой вопрос, можно использовать старинный метод наших предков – гадание на воде. Это гадание поможет не только ответить на волнующие вопросы, но и увидеть суть интересующей ситуации, разоблачить недруга, найти пропажу и выяснить многие непонятные обстоятельства.

Чтобы вода открыла все секреты, ее необходимо правильно подготовить. Дмитрий Волхов рекомендует использовать в гадании фильтрованную воду, а лучше всего талую. Её необходимо налить в сосуд, который ранее не был использован. Лучше купить новую емкость. На дно нужно положить любое серебряное украшение. Это может быть крестик или кольцо. Затем необходимо настроиться и мысленно попросить воду раскрыть секреты настоящего, прошлого или будущего.После этого сосуд с водой нужно оставить ровно на сутки в темном месте.

На следующий день серебро нужно вынуть, а воду перелить в другой сосуд, желательно, чтобы он тоже был новым.

Только после этого можно переходить непосредственно к самому гаданию. Для этого поставьте сосуд с водой перед собой и начните пристально всматриваться в воду. Смотреть нужно не на дно и не на поверхность, а на промежуток между ними. Взгляд должен быть сосредоточенным и пристальным. Не стоит во время процесса отвлекаться и отводить взгляд. Желательно вообще не моргать. Если хочется моргнуть, то нужно всего-навсего прищурить глаза, тогда желание моргнуть пропадет. В это время нужно сосредоточено думать о волнующем вопросе.

От начала гадания и до появления видения может пройти до 15 минут. Все это время нужно по-максимуму концентрироваться на том, что интересует. Спустя несколько минут в воде начнут появляться очертания. Это свидетельство того, что вода начинает показывать то, что ответит на волнующий вопрос. Ни в коем случае не стоит пугаться происходящего в воде. Видение может быть настолько четким, что способно испугать или смутить гадающего. После появления первых очертаний картинки, нужно еще внимательнее вглядеться в сосуд с водой. То, что покажет вода, и будет ответом на вопрос.

По мнению Дмитрия Волхова, это гадание хорошо тем, что не говорит намеками, предсказание не нужно додумывать. Все, что покажет вода, будет четким, конкретным и ясным. Однако, не смотря на всю простоту этого гадания, не все находят ответы на свои вопросы. Если не получилось увидеть будущее, это означает лишь то, что гадающему не удалось как следует сконцентрироваться на своем вопросе. Для того, чтобы получить предсказание, экстрасенс советует перед началом гадания несколько минут посидеть с закрытыми глазами в полной тишине. После небольшой медитации гораздо легче настроиться на предвидение.

18.10.2013 11:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …