Дмитрий Волхов: как привлечь деньги с помощью кошелька

Дмитрий Волхов: как привлечь деньги с помощью кошелька

Победитель «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов уже давно практикует денежную магию. Финансовые вопросы всегда волновали и будут волновать людей – считает экстрасенс. Именно поэтому на своих занятиях и лекциях он предлагает всем желающим попробовать давно известный способ привлечения денег. Заключается он в грамотном использовании главного денежного аксессуара – кошелька.

Итак, для того, чтобы кошелек привлекал деньги, необходимо правильно его выбрать. На энергию денег влияет все – материал, цвет, размер и прочие составляющие.

Кошелек будет привлекать деньги в том случае, если он будет правильных цветов. Это желтый, золотой, серебряный, красный и черный. Эти цвета, по словам Дмитрия Волхова, активизируют денежную энергию. Не стоит держать свои финансы в кошельках голубого и зеленого цветов. Эти цвета будут способствовать растрате и потере денежных средств.

Кошелек должен быть сделан из натуральных материалов: из кожи или замши. Они пропускают денежную энергетику. Действуют в совершенно обратную сторону кошельки из искусственной кожи и других заменителей натуральных материалов.

В кошельке можно хранить маленькое зеркальце. Кроме того, сегодня некоторые производители кошельков целенаправленно создают модели со вшитыми зеркалами. Это не случайно. Как известно, зеркало имеет свойство отражать не только материальные предметы, но и их энергетику. Таким образом, если деньги в кошельке будут отражаться, то визуально их будет в два раза больше, что удвоит их энергию, а значит, и привлечет значимую прибыль.

Вместо зеркальца в кошелек можно положить и другие денежные талисманы. К примеру, бобы или корица отлично притягивают денежную энергию. Высушенный кусочек корня хрена также способствует сосредоточению энергии денег в кошельке. Для постоянной активности денежного потока можно хранить в кошельке счастливую монетку. Этой монеткой может быть любая денежная купюра или монета, которая досталась от успешного богатого человека, или которая появилась в результате выгодной сделки.

Кроме этого, в кошельке должен постоянного сохраняться определенный порядок. Дмитрий Волохов утверждает, что в своем счастливом кошельке нужно хранить только те деньги, которые были заработаны честным путем. Нельзя хранить в нем выигранные или найденные купюры.

В кошельке все купюры должны быть рассортированы по номиналу. Кроме денег в кошельке больше ничего не должно храниться, за исключением кредитных карт. Все остальное – долой из кошелька!

Нельзя хранить в кошельке фотографии своих близких людей. Они не дают денежной энергии входа в ваш кошелек. Кроме того, энергетика человека на фотографии может сильно навредить потокам энергии денег.

По словам Дмитрия Волхова, если в кошельке образовалась дыра или он заметно потрепался, от него необходимо избавиться и обзавестись новым кошельком. Хранилище денег должно всегда выглядеть достойно.

Экстрасенс Дмитрий Волхов по своему опыту знает, что с денежной энергией нужно постоянно работать, и не только посредством денежных талисманов, но и денежных примет и ритуалов. Если правильно использовать потоки денежной энергии, то можно быстро обогатиться и стать финансово независимым человеком.

13.09.2013 16:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года Лунный день сегодня 17 апреля 2024 года

Лунная энергетика способна помочь нам воплотить в жизнь смелые мечты. Астрологи расскажут о том, что …

Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Финансовый гороскоп поможет вам понять, как звезды и планеты будут влиять на вашу удачу. Будьте …