Дмитрий Волхов: талисманы удачи в карьере

Дмитрий Волхов: талисманы удачи в карьере

Далеко не всем удается продвинуться по карьерной лестнице. Теперь это уже не является проблемой. По словам экстрасенса Дмитрия Волохова, удачу в работе можно привлечь с помощью специальных талисманов. Различные амулеты, символы и обереги могут активизировать нужную энергетику человека и направить ее на достижения поставленных целей. Какие же талисманы смогут помочь взобраться по карьерной лестнице и продвинуться по службе?

Дмитрий Волохов называет себя славянским белым магом, соответственно, и в своих методах работы он использует только обряды и знания древних славян. Однако иногда он прибегает к магии других народов, что намного улучшает результат.

По словам Волхова, талисман удачи в карьере должен быть для каждого строго индивидуален. Иными словами, если какой-либо талисман у одного человека сработает, то не факт, что он поможет и другому.

Для того, чтобы выбрать сильный талисман для привлечения удачи в работе, необходимо определить свою сферу деятельности. К примеру, военнослужащим поможет талисман в виде куриной лапки. Она придаст своему владельцу храбрости и решительности.

Те, чей доход зависит от их решений и интуиции, поможет сердце ласки или угря. По древним славянским поверьям, сердце этих животных обостряет интуицию, а также придает уверенности в принятии решений. Такой талисман можно использовать по-разному. Сердце можно съесть или же хранить у себя на работе.

Тем, кому не хватает упорства, храбрости и амбиций, Дмитрий Волохов рекомендует носить пояс из кожи льва. Этот талисман придет не только смелости своему обладателю, но и защищает от негативной энергетики недоброжелателей. Если нет возможности обзавестись таким талисманом, то можно поставить на свой рабочий стол фигурку кита. Этот символ олицетворяет силу и мощь Вселенной. Он поможет справиться со всеми трудностями, создаст положительный настрой на работе и придаст уверенности в себе.

Существует один универсальный талисман для удачи в карьере. Помимо привлечения успеха на профессиональном поприще, он поможет и в отношениях с людьми, и даже на любовном фронте. Это изображение голубя. Он работает по принципу перевертыша: все отрицательный качества человека обернутся в положительные. Нерешительный человек будет излучать уверенность, те, кто боится выступать перед публикой, справится с этим страхом, а те, кто не может связать и двух слов превратятся в превосходных ораторов.

От выбора талисмана зависит очень многое. Самое главное, в поиске магической защиты необходимо выбрать конкретную проблему, которую и будет решать талисман. Стоит заметить, что многие люди выбирают себе талисманы по знаку Зодиака. По мнению Дмитрия Волхова, в этом есть свои плюсы, ведь на основе характера знака Зодиака можно легко выбрать защитный талисман. Талисманы знака Зодиака бывают совершенно разными. Это могу быть и символы, и камни-талисманы. Но суть у них одна и та же: они придают своим обладателям те качества характера, которых им не достает. Отличие таких талисманов от всех остальных в том, что камни по знакам Зодиака, в большинстве случаев, направлены на комплексную защиту и привлечение удачи во всех сферах жизни, что придает их воздействию некоторую расплывчатость.

23.09.2013 12:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …