Дмитрий Волхов: родинки означающие богатство

Дмитрий Волхов: родинки означающие богатство

Экстрасенс Дмитрий Волхов рассказал о значении родинок на теле. По его словам, расположение родимых пятен может рассказать о судьбе человека, в частности, о его возможном финансовом успехе. Есть родинки, которые предсказывают денежный успех. Если они есть на теле с рождения, то это указывает на большой потенциал человека разбогатеть. ТАкая родинка является своеобразным денежным талисманом и привлекает деньги В том случае, если денежная родинка появилась в течение жизни, то она является предвестником скорого обогащения.

Какие родинки привлекают деньги

Родинка на пупке — знак удачи в деньгах. По словам Дмитрия Волхова, людям с таким родимым пятом часто везет по жизни. Они могут быстро разбогатеть, но так же быстро все ипотерять. У них легкое отношение к деньгам. Они их любят, но всегда готовы с ими расстаться.

Родинка на запястье делает человека более трудолюбивым и рассудительным, что способствует его обогащению. Люди с таким пятном могут достичь финансового успеха только благодаря своему труду.

Родинка под затылком означает, что человек достигнет финансового благополучия благодаря своим интеллектуальным данным. Как правило, такие отметины Судьбы есть у знаменитых деятелей науки.

Родинка на левой лопатке является символом легких денег. Это значит, что человеку просто достаются деньги и он не прикладывает особых усилий, чтобы разбогатеть. К таким людям деньги липнут, как мухи к меду.

Какие родинки предвещают скорое обогащение

Участник «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов рассказал, что родинки-предвестники чаще появляются на ягодицах, шее, около правого уха и на левой груди. Однако значение у них разное.

Родинка на ягодицах является самым счастливым предзнаменованием финансового успеха. Она означает, что человек вот-вот достигнет желаемого и разбогатеет.

Родинка на шее тоже сулит деньги, но не в скором времени. Эта отметина говорит о том, что человеку для обретения богатства нужно всего лишь рискнуть, тогда все его планы осуществятся.

Родинка около правого уха говорит о том, что человеку нужно получить больше знаний и информации. Только тогда он сможет стать богатым и успешным.

Родинка на левой груди указывает на то, что человек необходимо чаще прислушиваться к своей интуиции. Это поможет ему принять верное решение, которое и принесет ему миллионы.

По словам экстрасенса Дмитрия Волхова, необходимо больше внимания уделять отметинам на своем теле. Ведь родинки ставит нам сама Судьба, которая знает наперед, что будет. Желаем вам удачи и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

08.04.2014 13:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …