Ксению Собчак признали сумасшедшей

Ксению Собчак признали сумасшедшей

Очередной скандал с Собчак произошел из-за того, что та пожаловалась в коммунальную службу по поводу шума, который ей доставляют соседи. Дело в том, что Ксения живет по соседству с многодетной семьей, и каждое утро и вечер ей приходится слышать детские крики. Новые соседи доставляют телезвезде массу неудобств. Собчак писала в своем блоге, что не может больше терпеть невыносимого шума. Более того, она лично навестила квартиру этой семьи и потребовала покоя в доме. Вскоре поняв, что ее просьбы касательно тишины приведут к нулевому результату, она решилась на радикальные меры и позвонила в коммунальную службу. Начальник службы был просто ошарашен этим разговором.

А совсем недавно в Интернете появилась та самая аудиозапись разговора коммунальщика и Собчак. В нем звезда требовала выселить неугомонных соседей или принять по отношению к ним штрафные санкции. Кроме того, особый акцент в телефонном разговоре Ксения делала на то, что ненавидит детские крики, да и самих детей в принципе. Начальник коммунальной службы умолял ее понять семейную пару, которой и так приходится не сладко. На это Собчак грубым тоном ответила, что она никогда не будет иметь детей, и скорее ляжет под поезд, чем заведет в своем доме хотя бы одного ребенка.

Такой резкий ответ вызвал бурю критики на страницах Интернет-ресурсов. Такое поведение Собчак прокомментировали даже психологи. По их мнению, женщине, переступившей 30-летний рубеж, уже давно пора бы подумать о детях. А ее негативная позиция по отношению к детям попахивает психическим расстройством. Свое мнение на этот счет высказали астрологи. По гороскопу Ксения – типичный Скорпион, а значит, она будет делать только то, что считает нужным. Она не страдает предрассудками, ей не свойственно поддаваться стереотипам. Отсюда и ее нежелание становиться матерью.

Астрологи предполагают, что в ближайшие четыре года Собчак не поменяет свою точку зрения. В ее гороскопе пока видны лишь победы на карьерном поприще. Однако рождение ребенка в жизни Собчак, звезды все же предрекают. Став матерью, она не будет уделять ему должного внимания и вся погрязнет в работе. У нее достаточно сильная покровительствующая звезда – Альфа Центавра, которая помогает ей исключительно в карьере.

Также астрологи обращают внимание на психическое состояние Ксении, которое, по мнению многих, пора подлечить. Астрологи уверены, что Собчак вовсе не является душевнобольным человеком. А ее отношение к детям объясняется лишь ее неординарной личностью, которая живет по своим законам. Ее аура – сильная, но не совсем положительная. Ксения является мощным энергетическим вампиром.

Не смотря на эти, вроде бы и неплохие качества личности Собчак, зведочеты предупреждают ее о том, что в скором времени телезвезда действительно может начать странно себя вести, принеся этим существенный вред окружающим людям. Чтобы этого не произошло, астрологи рекомендовали ей использовать лунный календарь, который сможет восстановить не только ее душевное равновесие, но и физическое здоровье.

27.05.2013 11:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …