Знак Зодиака Скорпион: знаменитые представители

Знак Зодиака Скорпион: знаменитые представители

Скорпион – знак многих известных людей. Среди них и успешные телеведущие, и актеры, и певцы. Славу и деньги им принес не только талант и трудолюбие, но черты характера, свойственные знаку Зодиака Скорпион.

Михаил Галустян – известный актер, юморист и продюсер. На первый взгляд трудно предположить, что этот низкого роста мужчина с открытой улыбкой и добродушным взглядом относится к одному из самых загадочных знаков Зодиака. На самом деле за его безобидной внешностью скрывается сильный характер. Галустян обладает свойственным всем Скорпионам внутренним магнетизмом и энергией. Везение в его жизни играет далеко не последнюю роль. Все люди этого созвездия порой добиваются своей цели легко, без особых усилий, ведь им постоянно сопутствует удача.

Американская актриса Джулия Робертс обладает многими чертами своего зодиакального знака. Она обладает магической притягательностью, перед которой сложно устоять. Такие люди притягивают к себе нужных людей. Скорпионам лишь остается применять дар притяжения в своих целях, чем и пользуется Джулия Робертс.

Скорпион покровительствует людям не только в сфере искусства. Многие люди этого знака зодиака становятся успешными спортсменами. К примеру, фигурист Евгений Плющенко, обладая невероятным упорством и трудолюбием пробил себе путь в большой спорт. Он смело преодолевал все трудности на своем пути, рисковал и, в конце концов, добился оглушительного успеха.

Нельзя не добавить в это список российскую телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак. Этот человек реалистично смотрит на мир и идет по жизни уверенным шагом. Как истинный Скорпион, она достаточно жестока со своими недоброжелателями и врагами. Людям этого знака Зодиака свойственна беспринципность, использование жестких методов для достижения цели и отчаянное желание властвовать над людьми.

Российский актер Олег Меньшиков обладает настоящим характером Скорпиона. Об этом свидетельствует даже его внешность: цепкий взгляд, уверенное выражение лица, решительность в походке. Именно такой типаж имеет большинство Скорпионов. Внутренний мир их, как правило, разнообразен и загадочен. Скорпионы могут легко скрывать свои истинные эмоции и чувства. Это делает их сильными и уверенными в глазах окружающих. Меньшиков обладает еще и чувством долга, свойственным Скорпионам. Он сдерживает данные обещания и всегда готов прийти на помощь нуждающимся. В нем сочетаются и жесткость и милосердие одновременно.

Завершает список известных людей-Скорпионов телеведущая Тина Канделаки. Эту женщину по праву можно назвать типичным Скорпионом, так как она обладает всеми чертами данного знака Зодиака. Канделаки всю жизнь стремилась к независимости и свободе. По натуре она – боец, который легко, а порой и жестоко, сметает все препятствия на своем пути. Такие уж они, бесстрашные Скорпионы.

31.05.2013 15:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …