Гороскоп совместимости по фэн-шуй

Гороскоп совместимости по фэн-шуй

Определить совместимость в любви можно разными способами. Один из них – это любовный гороскоп совместимости, основанный на фэн-шуй. Согласно древнекитайской теории об энергии пяти стихий, определить совместимость в любви и браке можно по году рождения. Каждый год по фэн-шуй находится под покровительством одной их стихий. Для того, чтобы узнать любовную совместимость с партнером, необходимо вначале узнать свою стихию.

К стихии земли относятся люди, рожденные в годы, последняя цифра которых 9 или 8. Люди огненной стихии рождены в годы с последней цифрой 6 и 7. Те, год рождения которых заканчивается на 4 или 5, принадлежат к стихии дерева. К стихии воды относятся те, кто родился в годы, оканчивающиеся на 2 или 3. Стихия металла – это люди, родившиеся в годы, последней цифрой которых является 1 или 0.

После того, как вы определили свою стихию и стихию своей второй половинки, можно приступать к описанию совместимости знаков стихий.

Огонь + огонь – это очень крепкий и сильный союз. Если два человека стихии огня находятся в отношениях, то вместе они способны достичь всех своих целей. Это амбициозная пара, которая будет поддерживать друг друга и дополнять.

Огонь + земля – это отношения, в которых человек огня будут постоянно стимулировать человека земной стихии к активным действиям. Согласно гороскопу совместимости по году рождения, в этой паре будет и страсть, и любовь, и взаимная поддержка. Такой союз будет крепким в тех случаях, если земля будет тянуться за огнем.

Огонь + металл – в этой паре огонь будет подавлять волю металла. Человек стихии огня будет постоянно стремиться к лидерству в отношениях, впрочем, ровно так же, как и человек стихии металла. Это союз двух сильных людей, которые хотят быть главными в отношениях. Для того, чтобы сделать этот союз успешным, представителям этих стихий необходимо чаще использовать свое чувство юмора при разрешении конфликтов и проблем.

Огонь + вода – считается, что в таких отношениях человек стихии воды будет подавлять человека стихии огня. Однако не все так плохо. Представитель огненной стихии будет постоянно направлять человека воды в нужное русло, а тот, в свою очередь, будет вдохновлять его на свершение подвигов.

Огонь + дерево – это гармоничная паре, в которой человек огня будет стимулировать представителя стихии дерева на новые свершения. А человек дерева будет создавать уют и заботиться о финансовой стабильности. Оба в паре будут дополнять друг друга.

Земля + земля – этот союз очень благоприятный во всех отношениях. Оба будут идти к единой цели. На первый взгляд, такая пара может показаться скучной, так как представители этой стихии редко показывают свои эмоции. Однако на самом деле в их отношениях бурлит настоящая страсть.

Земля + металл – это крепкий союз, основанный на взаимной поддержке и настоящих чувствах. В гороскопе совместимости по годам говорится, что оба будут заботиться друг о друге. Человек металла сделает представителя стихии земли успешным, а тот будет заботиться о комфорте и финансах.

Земля + вода – отношения в такой паре можно назвать сложными. Оба чувствительны и могут ранить друг друга. Человек земли будет раздражать своим упрямством, однако будет давать стабильность. Человек воды будет стимулировать свою вторую половинку в личностном и карьерном развитии. Этот союз больше похож на отношения между деловыми партнерами.

Земля + дерево – не очень удачный союз. Это отношения двух совершенно разных людей. Представитель стихи земли отличается консервативными взглядами на жизнь, стремится к стабильности и финансовой независимости. А человек стихии дерева более активный, прогрессивный и радикальный в своих целях и поступках. Этот союз может быть удачным, если оба будут открыто выражать свои чувства.

Металл + металл – удачный союз. Оба в этой паре имеют крепкую эмоциональную связь. Им легко понимать друг друга и находить компромисс. Кроме того, эта пара единомышленников, которая идет к своей цели.

Металл + вода – очень хороший и перспективный союз. Согласно бесплатному гороскопу совместимости, представители этих стихий отлично понимают желания друг друга и стремятся к общей цели. Человек металла придает своему партнеру уверенности в себе, а человек воды учит свою вторую половинку прямо выражать свои чувства.

Металл + дерево – отношения в этой паре могут быть сложными. Все кроется в различии их характеров. Представитель стихии дерева не может жить без общения, а человек металла больше стремится к уединению. Отношения смогут стать гармоничными только в том случае, если человек стихии металла будет чаще прислушиваться к представителю стихии дерева.

Вода + вода – это прекрасный союз двух понимающих друг друга людей. Представители этих стихий – родственные души. Однако для того, чтобы сохранить теплое отношение и укрепить свою пару, им необходимо проявлять больше уверенности и решительности по жизни.

Вода + дерево – крепкий союз, основа которого – взаимная поддержка и дополнение друг друга. Вода будет давать силы дереву, а оно, в свою очередь, будет давать стабильность и уверенность.

Дерево + дерево – отличный союз двух активных и деятельных людей. Эти отношения нельзя назвать скучными. Оба будут развиваться, идти вперед и расти не только в карьере, но и как личности.

Этот гороскоп совместимости по годам дает возможность узнать перспективы развития отношений, а также он поможет укрепить отношения там, где они дали трещину. Не стоит считать, что несовместимые стихии не имеют будущего в отношениях. Все вполне реально, просто над своей несовместимостью придется усиленно работать. Самое главное – это любовь и желание быть вместе, а все остальное приложится.

16.09.2013 12:59

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …