Любовный гороскоп Сергея Лазарева: певец рассказал о своей личной жизни

Любовный гороскоп Сергея Лазарева: певец рассказал о своей личной жизни

Во время музыкального конкурса «Новая волна» в Юрмале на одной сцене вновь сошлись Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Они давно уже не вместе, но поклонники до сих пор помнят их яркий роман. Бывшие возлюбленные непринужденно общались под камерами и за кулисами, что для многих стало показателем того, что после любовной связи люди вполне могут сохранить теплые дружеские отношения. О своей личной жизни и отношениях с Лерой Кудрявцевой Сергей Лазарев поделился с журналистами.

Юрмальские зрители были заинтригованы: как будут вести себя на одной сцене бывшие любовники? Может быть, их чувства вспыхнут вновь, как это часто описывается в любовных гороскопах? Для того, чтобы взбудоражить сердца зрителей, организаторами фестиваля были придуманы дежурные шуточки о былых отношениях Сергея и Леры. Но и за кулисами парочка не давала поводов думать о том, что их прошлая связь как-то негативно повлияла на их взаимоотношения. По словам Сергея, у них с Лерой нет друг на друга никаких обид. Более того, он подчеркнул, что пять лет вместе с Кудрявцевой невозможно выбросить из памяти, ведь в то время их связывала настоящая любовь. Теперь, как заявил Лазарев, у них чисто дружеские отношения.

После расставания Сергея Лазарева с Кудрявцевой многие его поклонницы задаются вопросом о том, как складывается его личная жизнь на сегодняшний момент. На этот вопрос Сергей не дал определенного ответа, сказав лишь то, что пока не собирается жениться, да и серьезных отношений пока у него нет. Певец признался, что его мама уже хочет внуков, но. несмотря на это, не торопит его с решением о свадьбе и рождением детей. По словам Сергея, он пока не готов к такому серьезному шагу, как создание семьи. Он подчеркнул, что, возможно бы и хотел жениться, но пока не может взять на себя такие обязательства. Лазарев понимает, что семья – это большая ответственность, которая требует и финансовой стабильности и времени. Но пока, по его словам, он не может взять на себя такой груз, так как является единственным кормильцем в семье и обеспечивает не только себя, но и свою маму с бабушкой.

Стоит напомнить, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были в паре пять лет. Расстались они в 2012 году. Причина распада их яркого союза сводилась к тому, что Лере не хватало от Сергея внимания. Он постоянно был занять своей карьерой. Разница в возрасте 12 лет дала о себе знать: Сергей не хотел идти на такой ответственный шаг, как женитьба, а Лера уже давно задумывалась о свадьбе. Из-за различий во взглядах на совместное будущее пара и рассталась.

Многие астрологи долго гадали, как же сложится судьба популярного певца. По гороскопу Сергей Овен. В отношениях с противоположным полом он всегда стремится к лидерству, порой не давая никакой свободы мнения своей второй половинке. Это и делает все его отношения болезненными. Любовный гороскоп Овна на 2013 год, который составили специально для Лазарева, пока предсказывает ему лишь мимолетные связи и ни к чему не обязывающие отношения с женщинами. Любовный гороскоп на сентябрь готовит для него много ярких эмоций, связанных с противоположным полом, однако ни одна из женщин, которая будет находиться рядом с Сергеем, не сможет дать ему чувства радости и любви. Быть может, чуть позже он сможет наконец найти женщину своей мечты, рядом с которой не будет бояться ответственности.

28.08.2013 12:45

Лучшее сегодня:

Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года

Восточный гороскоп расскажет о том, как стоит поступать на этой неделе людям разного года рождения …

Таро-прогноз на май 2024 года Таро-прогноз на май 2024 года

Завершающий месяц весны пройдет успешно, если Знаки Зодиака прислушаются к точным подсказкам карт Таро. Старшие …

Великая среда 1 мая 2024 года Великая среда 1 мая 2024 года

Третий день Страстной Седмицы назван Великой Средой. В этот день верующие соблюдают церковные заветы и …