Любовный гороскоп Максима Чернявского и Марии Дригола: что ждет эту пару

Любовный гороскоп Максима Чернявского и Марии Дригола: что ждет эту пару

Закончился второй сезон популярного шоу «Холостяк» на ТНТ. Победительницей проекта стала Мария Дригола. В начале программы никто не мог ожидать, что эта хрупкая и беззащитная девушка сможет оставить позади себя 25 конкуренток и завоевать сердце бизнесмена Максима Чернявского.

Астрологи составили любовный гороскоп для Марии Дригола и Максима Чернявского. Поклонники проекта надеются, что влюбленные будут счастливы вместе и не повторят судьбу участников первого сезона шоу «Холостяк» Евгения Левченко и Олеси Ермаковой. Что же ждет эту парочку в будущем?

Гороскоп и любовная совместимость

Астрологи утверждают, что любовная совместимость по Знаку Зодиака Максима Чернявского и Марии Дригола – 100%. Холостяк по гороскопу Дева (практичный, целеустремленный, трудолюбивый и ответственный). Мария – Рыбы (доверчивая, мягкосердечная и мечтательная натура). На первый взгляд кажется, что тут сошлись полные противоположности. И это действительно так. Но откуда же тогда 100% совместимость по Знаку Зодиака?

Согласно любовному гороскопу, союз Маши и Максима – идеальный. Часто такая связь оказывается прочной и долгой. Хрупкая, слабая и не очень практичная представительница Знака Зодиака Рыбы (Мария Дригола) нашла свой идеал мужчины именно в представителе Знака Дева (Максим Чернявский). Она хочет связать свою жизнь с заботливым и ответственным человеком.

Максим Чернявский тоже увидел свой идеал в Маше. Это дает ему силы и желание делать для нее все – проявлять заботу, дарить подарки, удивлять, любить, обеспечивать.

Будущее Максима Чернявского и Марии Дригола

Любовный гороскоп предсказывает этой паре счастливое будущее. Герой шоу второго сезона "Холостяк" Максим Чернявский, как истинная Дева по гороскопу, будет делать все для своей любимой. Если они вступят в брак, то скорее всего, Мария будет посвящать свое время творческому развитию. Максим будет ее в этом поддерживать и даже брать на себя часть обязанностей по хозяйству. А Маша в ответ на это будет ценить его трудолюбие и душевные качества характера. Она сможет им восхищаться долгие годы, не теряя свежести чувств.

Сбудутся ли предсказания астрологов для участников второго сезона шоу «Холостяк» Максима Чернявского и Марии Дригола, мы сможем узнать лишь спустя время.

27.05.2014 09:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …