Гороскоп карьеры Никиты Джигурды: зачем артист стал пиратом?

Гороскоп карьеры Никиты Джигурды: зачем артист стал пиратом?

Никита Джигурда планирует в ближайшее время приступить к съемкам фильма о пиратах, в котором он собирается сыграть одну из ведущих ролей. Именно поэтому он недавно решил перевоплотиться в бравого пирата и отправиться в путешествие на яхте по подмосковному Клязьминскому водохранилищу. Там он рассказал о своих наметившихся планах и о личной жизни. Кроме того, Никита поделился секретами гороскопа своей карьеры.

Артист теперь не расстается с костюмом пирата. В его ближайшие планы входят съемки фильма о морских разбойниках. Это ли не повод сменить образ? Джигурда решил, что перед началом съемок ему необходимо полностью погрузиться в образ пирата. Для этого он совершил небольшое путешествие на яхте по Клязьминскому водохранилищу в сопровождении журналистов. Перед общением с прессой он обещал, что больше не будет употреблять в своей речи нецензурные слова, ведь теперь он благородный пират. Весь день он старался вульгарно не выражаться, вместо этого он распевал романсы и читал свои стихи, наполнены романическим смыслом. Но под конец путешествия он все же не сдержался и, по просьбам собравшихся, все же станцевал свой любимый танец «Опа Джигурда».

Кроме своих выступлений, он активно отвечал на вопросы. Артист подробно рассказал о своем новом проекте, который он планирует начать уже осенью этого года. Джигурда заявил, что пиратская тематика в последнее время его очень увлекла, именно поэтому он решил снять клип на эту тему, а затем и целый фильм. К такому решению он пришел после того, как астрологи составили ему гороскоп карьеры на 2013 год. Никита Джигурда сообщил, что и в восточном гороскопе грядущий период его жизни был указан как позитивный. Период, когда удача будет на его стороне при решении любых творческих и, главное финансовых вопросов. Именно поэтому артист не стал упускать такой шанс и поспешил поскорее всех удивить свои очередным творением, которое скоро сможет увидеть вся страна.

В тот день Джигурда был без своей верной спутницы, жены Марины Анисиной, о чем очень сожалел. На вопрос журналистов, почему они сейчас не вместе, Джигурда ответил, что Марина уехала вместе с детьми и мамой отдыхать в Грецию. Также он рассказал, что до сих пор не может наладить отношения со своей тещей. Артист даже пошутил, что мама Марины до сих пор не может принять его как мужа своей дочери только из-за его плебейского происхождения. Напомним, что тещей Никиты Джигурды является знаменитая фигуристка Ирина Черняева. Ходят слухи, что она до сих пор пребывает в шоке от того, кого выбрала себе в мужья ее дочь.

Карьера Никиты Джигурды движется вперед несмотря на общественную критику и непонимание его сценического образа многих близких людей. Не даром в его гороскопе карьеры говорилось, что ничто не станет препятствием на пути к его успеху и славе. Так все и выходит: что бы не сделал Никита Джигурда, все его поступки и творчество бурно обсуждаются общественностью, тем самым он становится все популярнее.

20.08.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …