Гороскоп карьеры Юлии Волковой предсказал ей новые роли

Гороскоп карьеры Юлии Волковой предсказал ей новые роли

Бывшая солистка популярной группы «Тату» впервые снялась в фильме. Она сыграла одну из главных ролей в российском триллере «Зомби каникулы». В свои 28 лет она в первый раз задумалась о том, что было бы неплохо разнообразить свою музыкальную карьеру съемками в фильмах. Об своих планах на будущее она и рассказала на недавней пресс-конференции по случаю выхода кинокартины в прокат.

Как оказалось, роль в «Зомби каникулах» – это ее первая серьезная роль в большом кино. До этого Юля снималась в нескольких эпизодах «Ералаша», причем в весьма юном возрасте. Когда она уже стала известной солисткой группы «Тату», она тоже принимала участие в съемках некоторых фильмах, где играла саму себя. Волкова сообщила, что очень рада, что наконец-то попробовала себя в новом амплуа.

Юлия не стала раскрывать всех секретов нового фильма, только поделилась информацией об основной сюжетной линии и идее кинокартины. По ее словам, фильм будет совершенно нового формата для российского зрителя. Это не слезливая мелодрама и не комедия, которые, по мнению Волковой совсем уже заполонили российский кинопром. «Зомби каникулы» – это остросюжетный триллер с примесью ужаса и комедии. По сюжету фильма, группа молодых людей отправляется на отдых. Однако отдохнуть героем не удастся, так как неподалеку от того места, где расположилась веселая компания, будет находиться научная лаборатория. Совершенно случайно из нее вырывается страшный вирус, который постепенно превращает людей в живых зомби. Героям фильма предстоит справиться со своими страхами и спасти город от нашествия страшного вируса. Фильм на прошлой неделе вышел в прокат, так что поклонники Юлии Волковой уже могут оценить ее актерский талант.

Юлия уже с юных лет мечтала о сцене и всенародной популярности. В детстве она выступала в коллективе «Непоседы» и снималась в «Ералаше». В 1999 году она стала солисткой группы «Тату». С этого момента девушка была известна как одна из самых скандальных певиц отечественного шоу-бизнеса. Группа просуществовала 10 лет и в 2009 году продюсеры «Тату» заявили о ее распаде. С того времени она вплотную занялась сольной карьерой. Сейчас Юлия Волкова – обладательница множества наград, как всероссийских, так и международных.

По словам музыкальных критиков, далеко не каждый артист, получивший популярность, выступая в группе, может сделать успешную сольную карьеру. Многие звезды, после распада своих групп просто затухали. Однако Юлии Волковой все же удалось сохранить популярность и выйти на мировой уровень. Кроме того, теперь она развивается не только как певица, но и как актриса кино.

Судя по гороскопу карьеры, Юлия Волкова вполне может обрести большую популярность как актриса. Она родилась под созвездием Рыбы, а это знак Зодиака творческих и одаренных людей. Гороскоп карьеры на 2013 год сулит Волковой множество приятных сюрпризов. Прежде всего связанных с ее первой серьезной ролью в кино. Натальная карта рождения Юлии указывает на возможность, которая предстанет перед ней в конце этого года. Вполне вероятно, что съемки в фильме «Зомби каникулы» – не последние в ее творческой карьере. Все ведет к тому, что поклонникам певицы еще не раз придется любоваться своим кумиром в фильмах.

19.08.2013 15:09

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …