Восточный календарь и деньги: как стать богатым

Восточный календарь и деньги: как стать богатым

Часто в погоне за счастьем люди теряют много времени и сил. Если обратиться к восточному гороскопу, то можно легко узнать о своей предрасположенности к различным видам деятельности, которые помогут обрести финансовый достаток. Не многие люди знают свои сильные стороны характера и потенциальные возможности. Чтобы побыстрее обрести богатство, можно воспользоваться восточным гороскопом денег и узнать, что вам может принести большой доход, а что, наоборот, вас разорит.

Рожденные в год Крысы – настоящие карьеристы. Они найдут любую лазейку, чтобы заработать побольше денег. Они стремятся достичь финансового успеха, но не всегда достойными методами. С деньгами Крысам везет: они умеют экономить, копить и зарабатывать. Деятельность, которая может принести им большой доход – это игра на бирже и торговля. Им почаще стоит использовать интуицию, это принесет им денежный успех.

Рожденные в год Быка любят деньги и жить без них не могут. Это целеустремленные и амбициозные натуры, которые пойдут на все ради своей выгоды. Они ценят роскошь и уют. Зарабатывание денег для них – это не самоцель, а лишь средство для осуществления своих планов. Быки отлично справятся с любой работой, главное, что бы она приносила хороший достаток.

Рожденные в год Тигра – неутомимые романтики и искатели приключений, которые редко задумываются о деньгах. Но если они все же ставят перед собой цель заработать, то прилагают к этому все свои способности и энергию. Тигры – оптимисты, новаторы и энтузиасты. Большие деньги они смогут заработать лишь в том случае, если будут заниматься любимым делом или откроют свой бизнес.

Рожденные в год Кролика не стремятся взобраться на вершину карьерной лестницы,однако к деньгам относятся рационально. Не любят тратиться по мелочам и заботливо берегут свои денежки. Финансовый успех Кроликов ждет там, где он самостоятельно может решать финансовые вопросы. Люди, рожденные в это год – прирожденные коммерсанты. Они не боятся рисковать, и их риск всегда приводит к успеху.

Рожденные в год Дракона – весьма загадочные личности. Удивительно то, что нередко их расходы превышают доходы, и при все при это они умудряются отложить сумму денег про запас. Драконы очень легко относятся к деньгам – могут дарить дорогие подарки, покупать все самое лучшее и дорогое и тратиться на благотворительность. Сферы деятельности, в которых бы Драконы проявили себя и стали много зарабатывать – это искусство и наука.

Рожденные в год Змеи знают цену деньгам. Они умеют находить правильные пути решения финансовых вопросов. Они рациональны и практичны. Богатство им принесут сферы деятельности, где потребуются их точность и скрупулезность: медицина, банковское дело и наука.

Рожденные в год Лошади легко относятся к деньгам, ведь им довольно просто обрести финансовое благополучие и жить в достатке. Удачу в деньгах им принесут сферы деятельности, где они могут напрямую вступать в контакт с людьми, заключать договора и выступать на публике. Лошади очень одаренные. Успех их также ожидает в спорте и искусстве.

Рожденные в год Козы умеют расположить к себе людей. В этом-то и заключается их финансовый успех. Им очень просто найти того, кто мог бы сделать их жизнь беззаботной и роскошной. Они не умеют обращаться с деньгами, что нередко приводит их к финансовому кризису. Козам стоит научиться ценить материальные блага и начать стремиться к финансовой независимости.

Рожденные в год Обезьяны – ловкие и находчивые люди, умеющие работать и зарабатывать. Их секрет в том, что они обладают гибким интеллектом, позволяющим найти выход из любой сложной ситуации. Они быстро могут добиться финансового успеха, занимаясь творчеством, политикой или преподавательской деятельностью.

Рожденные в год Петуха просто не могут жить без публики и людей вокруг себя. Именно из этого факта им и стоит извлекать выгоду. Удачу в деньгах им может принести сфера кино, театра и музыки. Чтобы не остаться с пустым кошельком, им не стоит так часто проявлять свою щедрость и расточительство.

Рожденные в год Собаки не стремятся к богатству. Им нужна стабильность, крепкая семья и друзья вокруг них. Несмотря на свое трудолюбие, Собаки редко пробиваются на вершину карьерного Олимпа, так как действуют в работе только честными методами. Если они избавятся от своей прямолинейности и постоянном желании высказать свое мнение, то они вполне могут достичь финансового успеха.

Рожденные в год Кабана – это люди, обладающие всеми качествами успешного человека. Это самый денежный знак Восточного гороскопа. Кабаны амбициозны, трудолюбивы, расчетливы и везучи. Во всех сферах они могут зарабатывать большие деньги, так как к любой работе относятся со всей ответственностью.

Все те положительные качества, которые вас характеризуют как человека, который может разбогатеть, необходимо в себе усилить. Тогда вам гораздо легче будет добиваться финансового успеха. Вполне возможно, чтобы стать богатым, вам придется сменить сферу деятельности и заняться тем, что сможет по-настоящему приносить большой доход.

02.08.2013 13:54

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …