Что предсказывают звезды Никите Джигурде?

Что предсказывают звезды Никите Джигурде?

Король эпатажа Никита Джигурда с каждым разом все больше стремится привлечь к себе внимание и шокировать публику. Его откровенные фотографии и скандальные ролики молниеносно распространяются по Интернету, а покупка акций «Фейсбука» стала очередным поводом для удивления.

Что же говорят астрологи о его личности? Какое будущее ему предрекают звезды? По знаку Зодиака Джигурда – типичный Овен. В нем сочетаются мужественность и мягкость. Он целеустремленный и активный.

Солнце в его знаке Зодиака указывает на решительность и бескомпромиссность. Джигурда редко остается «в дураках», он прирожденный победитель. Аспект взаимодействия Солнца с Юпитером наделяют его хорошей интуицией и оптимизмом. Этот человек всегда будет двигаться вперед и способен принимать все удары судьбы с гордо поднятой головой.

О жажде славы и всеобщего внимания говорит расположение его Луны во Льве. Такое расположение планет делает его открытым, щедрым и честным.

Луна связана также с Нептуном. Это свидетельствует о хаотичной жизни Никиты Джигурды, о его желании находиться всегда в центре событий.

Венера в знаке Овна наделила его стремлением самовыражаться самыми необычными способами. Этот человек способен на сумасшедшее проявление чувств. В отношениях с женщинами он ведет себя достаточно активно, даже агрессивно. Его чувства к женщинам всегда сопряжены с сексуальным влечением. Судя по влиянию Венеры, Никита Джигурда проявляет себя в любви страстно и энергично.

Сможет ли Никита Джигурда реализовать себя в бизнесе? Ведь став акционером «Фейсбука» ему придется принимать серьезные решения. Астрологи проанализировали его деловые качества и сделали вывод, что актер вполне может быть успешным бизнесменом. Сатурн находится в Козероге. Это указывает на большие амбиции, планы и энергию, которую он может направить в нужное русло. Человек с таким расположением Сатурна не боится трудностей и готов брать на себя ответственность за свои действия. В нужный момент он может проявить жесткость характера и сделать правильный выбор. Он способен на авантюрные поступки, но не в сфере бизнеса. Когда речь касается денег, человек с Сатурном в Козероге всегда старается взвесить все «за» и «против» и только тогда принять решение.

Стремление к эпатажу выражается в Никите через расположение Урана во Льве. Джигурда – новатор. Он никогда не останавливается на достигнутом, пытается всегда придумать что-новое. В его голове регулярно рождаются идеи, которые, порой, не могут понять окружающие люди.

Нептун в знаке Зодиака Скорпион указывает на желание выделиться из толпы и удивить публику. Таких людей также манит все неизведанное. Они очень впечатлительные и суеверные. Никита Джигурда имеет сложный и сильный характер. В его гороскопе хорошо выражен Марс, что указывает на его превосходные лидерские качества и способность к борьбе.

21.06.2013 14:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …