Зачем Мария Голубкина солгала о своей свадьбе?

Зачем Мария Голубкина солгала о своей свадьбе?

Актриса Мария Голубкина на московском кинофестивале заявила, что вышла замуж. Она вышла на красную дорожку в свадебном платье со счастливой улыбкой на лице, что сразу привлекло к ней внимание прессы. Несколько недель ходили слухи о том, что актриса просто придумала свадьбу ради пиара. Обман наконец-то раскрылся, вот только сама Маша не считает, что кого-то обманула.

Все началось с того, что Мария Голубкина появилась на московском кинофестивале в свадебном наряде. В тот день она радостно поведала журналистам, что несколько часов назад она зарегистрировалась в браке с летчиком-космонавтом. Именно по этой причине она и явилась в белом платье с фатой: просто не успела переодеться после ЗАГСа. После этого Голубкина еще раз подтвердила новость о своем замужестве в интервью. Она подробно рассказала о своей семейной жизни и о супруге, которого зовут Андрей. Но через несколько дней все круто изменилось: она дала еще одно интервью, в котором созналась в том, что никакой свадьбы не было.

Журналисты решили провести свое расследование и все же понять: замужем ли Мария Голубкина или нет. Вначале им пришлось пообщаться с работниками ЗАГСА, где факт недавней свадьбы не подтвердился. Затем они начали разыскивать ее мужа, летчика-космонавта, который должен был жить в звездном городке. Но и там журналисты не смогли докопаться до истины. А вот в разговоре с коллегами Голубкиной, актерами Михаилом Ширвиндтом и Михаилом Ефремовым, все же подтвердился факт тайного бракосочетания. Ефремов постарался развеять все сомнения, сказав, что свадьба действительно была, и молодые люди очень счастливы. Также актер объяснил причину, по которой журналисты не смогли узнать никакой информации о муже Голубкиной от работников ЗАГСа и в Звездном городке. Как оказалась профессия ее супруга обязывает держать свою личную жизнь в строжайшем секрете.

После этого журналисты решили больше не касаться темы замужества Голубкиной, как вдруг она собственноручно призналась в своем обмане. К ней дозвонилась одна американская радиостанция и расспросила ее о тайном браке. Маша не стала лукавить и легко призналась в том, что никакой свадьбы не было, и что не знает она никакого летчика-космонавта по имени Андрей. Кроме того, она сказала, что в Москве не понимают шуток, поэтому она не решилась рассказать всю правду российским журналистам. По словам Марии, люди перестали смеяться и понимать юмор. А самой ей просто хотелось немного шокировать людей. Однако безобидная шутка повлекла за собой обвинения в сторону Голубкиной во лжи ради пиара. Ходят слухи, что актриса неплохо заработала за свою выдуманную сенсацию.

Стоит напомнить, что Мария Голубкина уже несколько лет находится в стаусе «разведена». В личной жизни ей в последнее время не очень-то везет. Ее брак с Николаем Фоменко распался после 13 лет совместной жизни. Как утверждали тогда их близкие друзья, расставание произошло по вине самой Марии. Она не хотела отдавать пальму первенства Николая ни в семье, ни в карьере.

Вероятно, всему виной сложный характер актрисы, который обусловлен ее рождением под знаком Девы. Ее практичность, расчетливость стремление к упорядоченности может вывести из себя многих. Многим людям этого знака Зодиака бывает сложно устроить свою личную жизнь. Девы в любви очень требовательны к своему партнеру, хотя сами не замечают многих своих ошибок. Но тем не менее они вполне могут найти свою вторую половинку, с которой обретут семейное счастье. Гороскоп совместимости Девы с другими знаками зодиака предполагает множество вариантов развития отношений. Будем надеется, что Маша Голубкина наконец-то найдет свое счастье и ее больше не придется придумывать всяческие выдумки о замужестве.

09.08.2013 14:25

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …