Чувство юмора у знаков Зодиака

Чувство юмора у знаков Зодиака

Каждый представитель знака Зодиака наделен в разной степени чувством юмора и манерой его подачи. Кому-то звезды подарили остроумие и способность удачно шутить, а кого-то обделили.

Овны любят шутки и сами не прочь над кем-нибудь посмеяться. Но их чувство юмора достаточно плоское. Они будут радоваться любой детской шутке, а вот анекдоты со скрытым философским смыслом им не по зубам.

Тельцы – любители тонкого юмора и остроумных афоризмов. Они чувствуют грань между пошлостью и настоящим юмором. Сами они не прочь рассказать смешной анекдот с элементом жизненной морали.

Близнецам сложно фильтровать свой поток мыслей, поэтому нередко все их шутки превращаются в сущий бред. Представители этого созвездия любят смеяться над окружающими людьми. Им доставляет удовольствие высмеять кого-нибудь или подколоть.

Раки подходят к юмору очень основательно. Они всегда чувствуют когда и с кем они могут пошутить. Раки никогда не используют одни и те же шутки и анекдоты в разных компаниях.

Львы наделены тонким чувством юмора. Они всегда в хорошем расположении духа. Их шутки всегда отличаются остроумием и красноречием. Люди этого созвездия любят находиться в центре внимания. Благодаря своему искрометному чувству юмора это им легко удается.

Девы – обладатели саркастического чувства юмора. Им свойственен черный юмор. Хотя и шутят они редко, но их слова всегда бьют в цель.

Весы всегда стремятся подчеркнуть свою исключительность. Поэтому за счет юмора они стараются доказать свою уникальность. От этого и страдает их чувство юмора. Не все способны правильно понять его.

По Скорпионам сложно определить, шутят ли они, или говорят всерьез. Их юмор бывает настолько черным, что не все понимают, где и в каких местах нужно смеяться. Но Скорпионов это мало заботит, для них важно то, что они могут через черный юмор высказать свое отношение к той или иной ситуации.

Стрельцы, не смотря на свою интеллектуальную развитость, имеют свойство глупо шутить. Их непонятный юмор мало кого заставляет даже улыбнуться, а сами Стрельцы могут чуть ли не по полу кататься от своей шутки.

Козероги – самый серьезный знак Зодиака. Они болезненно относятся к шуткам в свой адрес. Да и сами они практически не шутят.

Водолеев звезды наделили отличным чувством юмора и остроумием. Они всегда понимают, с кем и как можно шутить. Получается у них это так естественно и непринужденно, что окружающим становится по-настоящему весело. Они четко чувствуют грань между добром и злом и никогда в своем юморе не переходят на личности.

У Рыб с юмором трудновато. Рассказчики анекдотов из них никакие. Они и сами это прекрасно знают, поэтому в компаниях шутят редко и предпочитают смеяться над шутками других людей. Если Рыбы кого-то и рассмешили однажды, то это произошло совершенно случайно.

25.06.2013 14:40

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …