Знак Зодиака Рак: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Рак: характер, здоровье, идеальная диета

Люди, рожденные под созвездием Рака, обладают тонкой натурой. Они отличаются богатым воображением и сильно развитой интуицией. Взаимодействуя с обществом, Раков всегда заботит то, что о них думают. Они подвержены влиянию окружающего мира как никто другой. Их легко обидеть, они восприимчивы ко взглядам и словам людей. Это делает их уязвимыми.

Высокая впечатлительность и зависимость от мнения людей играет с Раками злую шутку. Они до такой степени чувствительны, что это порой приводит к депрессии или к постоянным стрессам. От давления окружающего мира Раков спасает только их развитая интуиция, которая часто помогает избежать разочарования и опасностей.

Настроение Раков, как и у Близнецов, переменчивое. Они то грустят, то веселятся. Однако какие бы эмоции не показывали Раки, все они – настоящие. Если Рак смеется, значит ему действительно весело. Они не играют своими эмоциями и не фальшивят в своих чувствах. Раки имеют удивительную особенность заряжать окружающих людей своим настроением. Если Раки веселятся, то и у их окружения настроение меняется в лучшую сторону.

Раки полностью способны завладеть эмоциональным настроем людей, с которыми постоянно контактируют. Длительный разговор с Раками может вызвать у собеседников необъяснимое раздражение или усталость. Сами того не желая, Раки влияют на смену настроения людей. Окружающим их людям очень сложно бывает находиться с Раками в постоянном контакте.

Если Раки заводят друзей, то дружба обещает быть долгой и крепкой. С друзьями Раки чувствуют себя непринужденно, в их обществе они не испытывают напряжения и стресса. Раки умеют дружить и хранить секреты. Однако сами они не всегда способны полностью открыться для другого человека. Как правило, Раки скрытные. Свои переживания они редко кому доверяют. Представители этого знака переносят все трудности в одиночку.

Повышенная чувствительность Раков может сказаться на их самочувствии. Постоянные стрессы, неуверенность, одиночество может привести к затяжной депрессии или к сбою функций центральной нервной системы. Особое внимание Ракам следует уделить своему распорядку дня. Им необходим здоровый и крепкий сон для восстановления сил. Ракам следует серьезнее воспринимать все сигналы своего организма, в противном случае, им грозит обострение хронических заболеваний.

Также Ракам не рекомендуется частое общение с психически неуравновешенными людьми. Такие контакты могут негативно сказаться на нервной системе Раков. Самыми уязвимыми участками организма Раков являются: желудок, легкие, сердце, голова и почки.

Нередко Раки страдают из-за того, что неправильно составляют свой рацион питания. Для Раков оптимальным решением в пище является употребление злаков и рыбы. Кроме этого, Ракам ежедневно рекомендуется употреблять следующий ряд продуктов: яблоки, вишня, рыба, грецкие орехи, мясо и яйца. Негативно воздействуют на организм Раков спиртные напитки, жирная пища, сладости и молочные продукты.

23.05.2013 11:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …