Любовный гороскоп Андрея Малахова: неужели нет любви?

Любовный гороскоп Андрея Малахова: неужели нет любви?

Телеведущий Андрей Малахов долгое время пополнял ряды холостяков. В настоящее время он уже более двух лет является мужем Натальи Шкулевой, редактора модного журнала. Подробности их семейной жизни в последнее время все больше стали появляться в СМИ. По одним источникам, в их семье все тихо да гладко. Однако многие называют их брак фиктивным. Ходят слухи, что Малахов прикрывает своим обручальным кольцом свою нетрадиционную ориентацию.

Все реже Наталью стали видеть вместе с Андреем. А сам он постоянно появляется в обществе своего старого друга, издателя газеты, Сергей Рыбакова. Совсем недавно они даже вместе летали в Европу, где провели практически целую неделю. Приоткрыть завесу тайны личной жизни Андрея Малахова попытались астрологи.

В натальной карте рождения тележурналиста четко прослеживается его стремление обрести семью. Однако это желание скорее всего вынужденное. На это указывает множество аспектов. Солнце в его гороскопе находится в десятом доме, что говорит о том, что главным приоритетом в его жизни по-прежнему является карьера. А семья ему нужна для того, чтобы обеспечивать тыл. Как истинный Козерог, Андрей стремится к признанию, славе и уважению, поэтому семейные ценности у него пока на втором плане. Что же творится на фронте любви и в отношениях с женой у Андрея Малахова? Любовный гороскоп Козерога всегда весьма неоднозначен. Если учесть дату рождения телеведущего, то вполне вероятно, что союз Малахова и Натальи Шкулевой действительно может оказаться фиктивным. На это указывает множество аспектов в гороскопе и Андрея, и Натальи. Но самое страшное то, что астрологический дом, отвечающий за семейные ценности и продолжение рода в натальной карте телеведущего поражен Ураном. Это говорит о том, что в семейная жизнь не приносит Андрею никаких радостей, что в очередной раз подтверждает фикцию его отношений с Натальей.

Наталья Шкулева родилась под созвездием Близнецы. Женщина этого знака Зодиака играет доминантную роль в отношениях с противоположным полом. Совместимость Близнецов и Козерога проблематичная. В этой паре на первом месте будут стоять больше партнерские отношения, нежели любовь и привязанность. Они отлично дополняют друг друга, это дает и Андрею, и Наталье уверенность и стабильность. Единственное, что может помешать их отношениям – это разное понимание свободы и независимости.

Пока пара не признается в том, что творится в их личной жизни. Совсем недавно Малахов заявил, что они с Натальей решили усыновить ребенка. На вопросы журналистов о том, почему они не хотят родить своего собственного малыша, Малахов отвечал шутками. По его словам, они слишком много сил и времени отдают работе, чтобы заводить собственных детей.

15.07.2013 15:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …