Знак Зодиака Телец: характер, здоровье, идеальная диета

Знак Зодиака Телец: характер, здоровье, идеальная диета

Люди, рожденные под знаком Зодиака Телец, обладают флегматичным складом характера. Они отличаются практичностью и рассудительностью. Представители этого знака Зодиака крайне редко показывают свои чувства, а если это все же происходит, то они выплескивают все накопившиеся эмоции. Тельцам совершенно не свойственны торопливость и активность. Напротив, они редко пытаются изменить что-то в своей жизни. Им подходит спокойная, размеренная жизнь. Они не любят препятствий на своем пути и всегда пытаются обойти их стороной. В этом Тельцам помогает расчетливость и осторожность.

Когда в жизни Тельцов случается что-то немыслимое и внезапное, они теряются. Тельцы не любят неожиданностей, это выводит их из себя. Изменения в жизни невыносимы для Тельцов. Они любят привычный им образ жизни, свой определенный круг людей и постоянное жилище. Также им не нравится неповиновение. Они всегда хотят иметь вокруг своей персоны людей, которые бы безоговорочно подчинялись и прислушивались к их мнению.

Тельцы обладают рядом положительных качеств. Они доброжелательны, терпеливы и щедры. Не смотря на стремление к стабильности и ежедневному распланированному распорядку, Тельцы умеют отдыхать и радоваться жизни.

Тельцы не любят следить за своим здоровьем, и если заболеют, то с трудом выполняют предписания врача. Болеют Тельцы достаточно долго. Всему виной – их невнимательное отношение к своему организму. Одно из самых распространенных заболеваний среди представителей этого знака Зодиака – это болезни горла, дыхательных путей и ушей. Тельцы малоподвижны, поэтому у них могут возникнуть проблемы с кровообращением. Чтобы исключить этот недуг, необходимо чаще бывать на свежем воздухе. Также для Тельцов характерны такие заболевания как гепатит, аллергия и диабет.

Кроме того, Тельцы склонны к полноте, поэтому им просто необходимо соблюдать диеты и правильно питаться. Чтобы всегда быть в отличной физической форме, Тельцам стоит исключить из своего питания мучную пищу и сладости. Категорически нельзя злоупотреблять тортами, пирожными и белым хлебом. Вместо жирной и жаренной пищи лучше всего есть мясо птицы, кролика и рыбу. Особый упор в рационе следует делать на растительных продуктах. Астрологи рекомендуют для Тельцов употребление в пищу молочных продуктов, овощей и рыбы. Также полезны для организма Тельцов цитрусовые: апельсины, мандарины и лимоны. В напитках лучше избегать частого употребления спиртного, крепкого кофе и чая. На организм этого знака Зодиака благотворно влияют отвары из ромашки, брусники и морс. Тельцам необходимо регулярное потребление витаминов А и Е, которые содержатся в печени, и растительных продуктов, богатых каротином.

18.05.2013 15:43

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …