Лариса Гузеева: как стать мудрой женой

Лариса Гузеева: как стать мудрой женой

Телеведущая программы «Давай поженимся» каждый день сводит одинокие сердца, дает советы и рекомендации молодым людям. Гузеева – женщина с богатым жизненным опытом, поэтому ей доверяют миллионы ее поклонников и ежедневно пишут письма с просьбой помочь им разобраться в сложной семейной ситуации.

По словам телеведущей, многих женщин интересуют извечные вопросы: как сохранить семейное счастье? Как решать конфликты в семье? Как предотвратить измену? На эти вопросы Ларисе Гузеевой предстояло ответить перед корреспондентами одного из изданий. Как же по мнению Гузеевой можно сохранить счастливые отношения в браке?

Телеведущая поведала, что самое главное в отношениях с мужем – это сохранение чувств к друг другу. Не стоит надеяться, что то чувство любви, которое вы испытывали на начальном этапе отношений, будут длиться много лет. Для чувств у каждого свой возраст. У кого-то страсть и любовь перерастает в привычку через три года, у кого-то через десять. В любом случае, чувства рано или поздно угасают, поэтому их необходимо постоянно подпитывать.

Для многих радости семейной жизни уходят вместе с активной половой жизнью. Супруги с годами приобретают настолько крепкую духовную связь, что их отношения перерастают в родственные. Соответственно, и сексуальный интерес теряется. Близкая духовная связь в паре – это отлично. Но не стоит забывать о физической близости, которая играет одну из основных ролей в семейной жизни.

Лариса Гузеева на своем примере рассказала, как она справляется с рутиной в отношениях с супругом. Не нужно быть прочитанной книгой для своего супруга. Это не значит, что нужно что-то скрывать от него. Просто немного загадочности и таинственности не помешает.

Другая семейная проблема, которую затронула Гузеева – эта проблема финансов. Часто именно из-за денег происходят раздоры между супругами. О деньгах в семье необходимо разговаривать предельно откровенно, иначе мелкие обиды из-за финансовых вопросов могут привести к печальным последствиям, вплоть до развода. Особенно финансовые споры в семье становятся жаркими на фоне нехватки денежных стредств.

Мудрость женщине дается с опытом и с годами. Однако астрологи уверяют, что некоторые женщины обладают врожденной способностью мыслить мудро. Это относится к тем женщинам, которые родились под созвездиями Близнецов, Водолеев и Стрельцов. Близнецами управляет Меркурий, планета интеллекта и коммуникабельности. Близнецы быстро приспосабливаются к новым условиям, они способны понять каждого и правильно поступить в соответствии с ситуацией. На Водолеев влияет Уран, отвечающий за нестандартное мышление и гибкий склад ума. Представители этого знака Зодиака всегда находят выход из любого положения, обладают чувством такта и философским отношением к жизни. Стрельцы находятся под покровительством Юпитера, который наделил их находчивостью и хорошо развитой интуицией. Стрельцы способны погасить любой конфликт, они всегда чувствуют, как поступить в той или иной ситуации.

08.07.2013 14:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …