Лариса Гузеева: знаки судьбы, которым нужно доверять!

Лариса Гузеева: знаки судьбы, которым нужно доверять!

Актриса и телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева не скрывает свою суеверность. В актерской среде это явление достаточно распространено. Однако Гузеева не очень зацикливается на черных кошках, приносящих неудачу. Она больше верит в добрые знаки, которые преподносит ей судьба.

Гузеева утверждает, что в ее жизни было много знаков и предупреждений, которым она следовала и, в результате, ей приносило это удачу. Первое, на что стоит обратить внимание, это сны. Так случается, что высшие силы общаются с человеком, в большинстве случаев, через сны. Конечно, не все сны можно истолковать. Однако не уровне подсознания человек должен чувствовать, какой сон какие события может предвещать.

Положительные эмоции – показатель того, что человек все делает правильно. Лариса Гузеева поведала, что долго колебалась в выборе профессии. Однако, когда она впервые вышла на сцену и испытала неподдельный восторг и удовольствие, то поняла, что нашла свое призвание. Актриса рекомендует чаще прислушиваться к своим ощущениям и выбирать по жизни то, что действительно приносит не только пользу, но и удовлетворение.

Достижения и победы на своем профессиональном поприще и в личной жизни могут говорить о правильном выборе жизненного пути. Однако судьба не всегда может благоволить и нередко посылает трудности, которые тоже являются высшим знаком. Здесь главное ничего не перепутать: если дело не спорится, то это не значит, что судьба против того, чтобы вы этим занимались! Необходимо доказать себе то, что вы способны на многое, даже вопреки сложным обстоятельствам.

Случайное стечение обстоятельств, по мнению Гузеевой, на самом деле не является случайным. «Нет ничего, что могло бы случиться просто так», – всегда говорит актриса. Если вы собираетесь в дальнюю поездку, а вам под колеса автомобиля бросается собака, или неожиданно вы потеряли свой паспорт и долго не могли найти его, то стоит присмотреться к этим знакам судьбы. Возможно высшие силы предупреждают об опасности.

А чтобы совсем исключить неприятные явления в своей жизни, Лариса Гузеева пользуется лунным календарем. Этот астрологический календарь основан на фазах Луны. А Луна, как известно, оказывает большое влияние на все живое на нашей планете. К примеру, согласно лунному календарю, в убывающую Луну не стоит предпринимать никаких новых дел и решать финансовые вопросы.

Лариса не скрывает того, что пользуется услугами своей коллеги и астролога Василисы Володиной. Она составляет ей гороскоп на год и всегда советует по поводу того, какой день выбрать для того или иного занятия. Единственное, чего она избегает, это информации о далеком будущем, а вот ежедневные гороскопы и предсказания на неделю читает с удовольствием.

18.06.2013 17:42

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …