Мерилин Керро: какие украшения привлекут к вам удачу

Мерилин Керро: какие украшения привлекут к вам удачу

Участница «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро рассказала читателям своего сайта о магической силе обычных украшений. По словам ясновидящей, украшения издревле считаются талисманами защиты и удачи. Вот только для того, чтобы украшение приносило пользу, нужно правильно подобрать под свое энергетическое поле.

Как выбрать украшение для привлечения удачи

Браслет в качестве талисмана подойдет неуверенным в себе людям. Если вы часто в чем-то сомневаетесь, вам сложно сделать выбор или решиться на что-то, носите браслеты. По словам экстрасенса Мерилин Керро, браслет активизирует важную энергетическую точку на запястье. Ваш невидимы защитник возьмет вас за руку и будет направлять вас в нужном направлении.

Брошь рекомендуется носить решительным и уверенным в себе людям. С таким талисманом вы сможете свернуть горы и защититься от сглаза и порчи, если вдруг кто-то позавидует вашему успеху. Кроме того, брошка поднимает настроение и наделяет оптимизмом.

Кольцо в качестве талисмана Мерилин Керро рекомендует носить тем, кто хочет привлечь удачу в бизнесе, работе и деньгах. Этот талисман удачи поможет реализовать свои планы и достичь совершенства в своем деле.

Цепочка поможет тем, кто заботиться о своем здоровье и внутреннем комфорте. Этот защитный оберег нейтрализует негатив со стороны окружающих людей и помогает достичь душевной гармонии. Если цепочка порвалась, то это знак наступающих перемен в вашей жизни. Также это может стать свидетельством того, что ваш оберег изжил свое, потерял магическую силу под воздействием большого количества негативной энергии, обращенной на вас.

При выборе украшения-талисмана также важно обращать внимание на материал. Не стоит увешивать себя золотом или большим количеством драгоценных камней. Мерилин Керро рекомендует выбирать материал изделия по Знаку Зодиака – это подчеркнет ваши сильные стороны личности.  

06.06.2014 10:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …